Перечень Кабинетов

Средствами обучения и воспитания школа обеспечена на 100% в соответствии с модельным стандартом оснащения учебных кабинетов и требованиями ФГОС.

Все кабинеты оснащены комплексами компьютер + принтер + интерактивная доска или устройство Smart \ TeachTouch

Всего в школе 273 компьютера, 43 интерактивных досок, 42 медиапроектора, 41 документ-камера, 61 МФУ.

Функционируют 2 кабинета информатики, 4 мобильных класса. 2 кабинета оснащены кондиционерами. Имеется 10 цифровых лабораторий в кабинетах химии (2), физики (6) и биологии (2). Информационное оповещение организовано при помощи стендов, размещенных в коридорах школы.

В школе присутствует специальный кабинет для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ. Организован свободный доступ к местам занятий.

Кабинеты начальных классов — 16 шт.
Кабинеты русского языка — 4 шт.
Кабинеты математики — 4 шт.
Кабинеты физики — 1 шт.
Кабинеты химии — 1 шт.
Кабинеты биологии и географии — 1 шт.
Кабинеты информатики — 2 шт.
Кабинеты истории и обществознания — 2 шт.
Кабинеты ОБЖ — 1 шт.
Кабинеты музыки — 1 шт.
Кабинеты иностранного языка — 4 шт.
Кабинеты технологии
Спортивные и гимнастические залы — 3 шт.
Кабинет логопеда\психолога
Бассейн — 1 шт.