Семейное обучение

Каков порядок получения семейного образования? (скачать)

Приказ Минпросвещения России от 22.03.2021 №115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (скачать)

Письмо Минобрнауки России от 15.11.2013 №НТ-1139/08 « Об организации получения образования в семейной форме» (скачать)

Положение об организации освоения основных образовательных программ в форме семейного образования и самообразования

Психолого-педагогическое обеспечение семейного образования

Методическое обеспечение семейного образования

Экспресс анализ цифровых образовательных ресурсов и сервисов

Диагностическое обеспечение семейного образования

Консультативная помощь родителям