Дистанционное обучение на 2020-2021 гг

В период карантинных мероприятий и актированных дней обучение  проводится с применением  дистанционных технологий.

Телефоны горячей линии для консультирования  родителей (законных представителей) по вопросам обучения с применением дистанционных технологий:

НаправлениеФИО ответственного лицаДолжностьКонтактные телефоны
Общее руководство, нормативное обеспечение, контроль за ИКТ- и техническим обеспечением обучения с применением дистанционных технологийМалютин_Антон ВасильевичЗаместитель директора по ИТ89292957797 school5_nv@mail.ru
Осуществление контроля за реализацией образовательных программ при обучении с применением дистанционных технологий на уровне начального общего образованияГалабурда_Светлана НиколаевнаЗаместитель директора по учебной работе(3466) 43-65-15, school5_nv@mail.ru
Осуществление контроля за реализацией образовательных программ при обучении с применением дистанционных технологий на уровне основного общего образования, среднего общего образования

Санжарова_Наталья Владимировна

Шевчук_Эльвира Фаритовна

Заместитель директора по учебной работе 5-8 классы

Заместитель директора по учебной работе 9-11 классы

(3466) 43-65-15, school5_nv@mail.ru

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ПОНЕДЕЛЬНИК
№ ур1 А1 Б1 В1 Г
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РЯБОВА И. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ГАРАЕВА Н. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ТАБАКОВА Е. В.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
РЯБОВА И. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАРАЕВА Н. Н.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КАМЕНСКИХ В. А.
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
РЯБОВА И. А.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ТАБАКОВА Е. В.
МАТЕМАТИКА
КАМЕНСКИХ В. А.
10:00-10:20МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
МАТЕМАТИКА
ГАРАЕВА Н. Н.
МАТЕМАТИКА
ТАБАКОВА Е. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
КАМЕНСКИХ В. А.
10:40-11:00

 

№ ур2 А2 Б2 В2 Г2 Д
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
БОНДАРЕНКО В. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ ФЕОКТИСТОВА Н. В.ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РИЯНОВА Ю.Ю.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
КОРОТКОВА А. А.
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
БОНДАРЕНКО В. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ГАЛАБУРДА С. Н.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
РИЯНОВА Ю.Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КОРОТКОВА А. А.
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
БОНДАРЕНКО В. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАЛАБУРДА С. Н.
МАТЕМАТИКА
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
МАТЕМАТИКА
РИЯНОВА Ю.Ю.
МАТЕМАТИКА
КОРОТКОВА А. А.
10:00-10:20ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
БОНДАРЕНКО В. В.
МАТЕМАТИКА
ГАЛАБУРДА С. Н.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
РИЯНОВА Ю.Ю.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
КОРОТКОВА А. А.
10:40-11:00
№ ур3 А3 Б3 В
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
МИХАЛКИНА О. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
БЕЛОУС Г. Л.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
НАДЕИНА В. И.
8:40-9:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ШАКИРОВА А. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
БЕЛОУС Г. Л.
РУССКИЙ ЯЗЫК
НАДЕИНА В. И.
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
МИХАЛКИНА О. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ШАКИРОВА А. А.
МАТЕМАТИКА
НАДЕИНА В. И.
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
МИХАЛКИНА О. В.
МАТЕМАТИКА
БЕЛОУС Г. Л.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ШАКИРОВА А. А.
10:40-11:00
№ ур4 А4 Б4 В4 Г
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ИКСАНОВА Р. С.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ПАВЛОВА А. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ибрагимова Г. Т.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
ИКСАНОВА Р. С.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПАВЛОВА А. В.
МАТЕМАТИКА
Ибрагимова Г. Т.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
ИКСАНОВА Р. С.
МАТЕМАТИКА
ПАВЛОВА А. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
10:00-10:20ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ИКСАНОВА Р. С.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Ибрагимова Г. Т.
МАТЕМАТИКА
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
10:40-11:00ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ВТОРНИК
№ ур1 А1 Б1 В1 Г
8:00-8:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАРАЕВА Н. Н.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ТАБАКОВА Е. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
КАМЕНСКИХ В. А.
8:40-9:00ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РЯБОВА И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
МАТЕМАТИКА
ТАБАКОВА Е. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КАМЕНСКИХ В. А.
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
РЯБОВА И. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ГАРАЕВА Н. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
МАТЕМАТИКА
КАМЕНСКИХ В. А.
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
РЯБОВА И. А.
МАТЕМАТИКА
ГАРАЕВА Н. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ТАБАКОВА Е. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
10:40-11:00ТЕХНОЛОГИЯ
РЯБОВА И. А.
ТЕХНОЛОГИЯ
ГАРАЕВА Н. Н.
ТЕХНОЛОГИЯ
ТАБАКОВА Е. В.
ТЕХНОЛОГИЯ
КАМЕНСКИХ В. А.
№ ур2 А2 Б2 В2 Г2 Д
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
БОНДАРЕНКО В. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ГАЛАБУРДА С. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
КОРОТКОВА А. А.
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
БОНДАРЕНКО В. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАЛАБУРДА С. Н.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
РИЯНОВА Ю.Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КОРОТКОВА А. А.
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
БОНДАРЕНКО В. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
МАТЕМАТИКА
РИЯНОВА Ю.Ю.
МАТЕМАТИКА
КОРОТКОВА А. А.
10:00-10:20ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
МАТЕМАТИКА
ГАЛАБУРДА С. Н.
МАТЕМАТИКА
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РИЯНОВА Ю.Ю.
ТЕХНОЛОГИЯ
КОРОТКОВА А. А.
10:40-11:00ТЕХНОЛОГИЯ
БОНДАРЕНКО В. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ГАЛАБУРДА С. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ТЕХНОЛОГИЯ
РИЯНОВА Ю.Ю.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ТУМКО А. Н.
№ ур3 А3 Б3 В
8:00-8:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
РАДЧИКОВ С. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
БЕЛОУС Г. Л.
РУССКИЙ ЯЗЫК
НАДЕИНА В. И.
8:40-9:00ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
МИХАЛКИНА О. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
РАДЧИКОВ С. М.
МАТЕМАТИКА
НАДЕИНА В. И.
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
МИХАЛКИНА О. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
БЕЛОУС Г. Л.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
РАДЧИКОВ С. М.
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
МИХАЛКИНА О. В.
МАТЕМАТИКА
БЕЛОУС Г. Л.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
НАДЕИНА В. И.
10:40-11:00ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
МИХАЛКИНА О. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
БЕЛОУС Г. Л.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
НАДЕИНА В. И.
№ ур4 А4 Б4 В4 Г
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ИКСАНОВА Р. С.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ПАВЛОВА А. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Ибрагимова Г. Т.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
8:40-9:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПАВЛОВА А. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ибрагимова Г. Т.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
ИКСАНОВА Р. С.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
МАТЕМАТИКА
Ибрагимова Г. Т.
МАТЕМАТИКА
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
ИКСАНОВА Р. С.
МАТЕМАТИКА
ПАВЛОВА А. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
10:40-11:00ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
ИКСАНОВА Р. С.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
ПАВЛОВА А. В.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
Ибрагимова Г. Т.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА СРЕДУ
№ ур1 А1 Б1 В1 Г
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РЯБОВА И. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ГАРАЕВА Н. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ТАБАКОВА Е. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
КАМЕНСКИХ В. А.
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
РЯБОВА И. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАРАЕВА Н. Н.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ТАБАКОВА Е. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КАМЕНСКИХ В. А.
9:20-9:40ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
РЯБОВА И. А.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ГАРАЕВА Н. Н.
МАТЕМАТИКА
ТАБАКОВА Е. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
КАМЕНСКИХ В. А.
10:00-10:20ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
РЯБОВА И. А.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
ГАРАЕВА Н. Н.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ТАБАКОВА Е. В.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
КАМЕНСКИХ В. А.
10:40-11:00
№ ур2 А2 Б2 В2 Г2 Д
8:00-8:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ГАЛАБУРДА С. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
КОРОТКОВА А. А.
8:40-9:00ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
БОНДАРЕНКО В. В.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РИЯНОВА Ю.Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КОРОТКОВА А. А.
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
БОНДАРЕНКО В. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАЛАБУРДА С. Н.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
РИЯНОВА Ю.Ю.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
КОРОТКОВА А. А.
10:00-10:20ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
БОНДАРЕНКО В. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ГАЛАБУРДА С. Н.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
РИЯНОВА Ю.Ю.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
10:40-11:00МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
БОНДАРЕНКО В. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
КОРОТКОВА А. А.
№ ур3 А3 Б3 В
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
МИХАЛКИНА О. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
БЕЛОУС Г. Л.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
НАДЕИНА В. И.
8:40-9:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ШАКИРОВА А. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
БЕЛОУС Г. Л.
РУССКИЙ ЯЗЫК
НАДЕИНА В. И.
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
МИХАЛКИНА О. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ШАКИРОВА А. А.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
НАДЕИНА В. И.
10:00-10:20ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
МИХАЛКИНА О. В.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
БЕЛОУС Г. Л.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ШАКИРОВА А. А.
10:40-11:00
№ ур4 А4 Б4 В4 Г
8:00-8:20ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ИКСАНОВА Р. С.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ПАВЛОВА А. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ибрагимова Г. Т.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
ИКСАНОВА Р. С.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПАВЛОВА А. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
9:20-9:40ТЕХНОЛОГИЯ
ИКСАНОВА Р. С.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Ибрагимова Г. Т.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
10:00-10:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ТЕХНОЛОГИЯ
ПАВЛОВА А. В.
ТЕХНОЛОГИЯ
Ибрагимова Г. Т.
ТЕХНОЛОГИЯ
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
10:40-11:00
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ЧЕТВЕРГ
№ ур1 А1 Б1 В1 Г
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
РЯБОВА И. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАРАЕВА Н. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ТАБАКОВА Е. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
РЯБОВА И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ТАБАКОВА Е. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
КАМЕНСКИХ В. А.
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
РЯБОВА И. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ГАРАЕВА Н. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КАМЕНСКИХ В. А.
10:00-10:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
МАТЕМАТИКА
ГАРАЕВА Н. Н.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
ТАБАКОВА Е. В.
МАТЕМАТИКА
КАМЕНСКИХ В. А.
10:40-11:00
№ ур2 А2 Б2 В2 Г2 Д
8:00-8:20ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ГАЛАБУРДА С. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
РИЯНОВА Ю.Ю.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
КОРОТКОВА А. А.
8:40-9:00ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
БОНДАРЕНКО В. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
РИЯНОВА Ю.Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КОРОТКОВА А. А.
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
БОНДАРЕНКО В. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАЛАБУРДА С. Н.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
МАТЕМАТИКА
РИЯНОВА Ю.Ю.
МАТЕМАТИКА
КОРОТКОВА А. А.
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
БОНДАРЕНКО В. В.
МАТЕМАТИКА
ГАЛАБУРДА С. Н.
МАТЕМАТИКА
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
ТЕХНОЛОГИЯ
КОРОТКОВА А. А.
10:40-11:00ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
БОНДАРЕНКО В. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
РИЯНОВА Ю.Ю.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ТУМКО А. Н.
№ ур3 А3 Б3 В
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
МИХАЛКИНА О. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
БЕЛОУС Г. Л.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
НАДЕИНА В. И.
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
МИХАЛКИНА О. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
БЕЛОУС Г. Л.
РУССКИЙ ЯЗЫК
НАДЕИНА В. И.
9:20-9:40МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
МАТЕМАТИКА
БЕЛОУС Г. Л.
МАТЕМАТИКА
НАДЕИНА В. И.
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
МИХАЛКИНА О. В.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
НАДЕИНА В. И.
10:40-11:00ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
МИХАЛКИНА О. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
БЕЛОУС Г. Л.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
№ ур4 А4 Б4 В4 Г
8:00-8:20ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ
ИКСАНОВА Р. С.
ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ
ПАВЛОВА А. В.
ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ
Ибрагимова Г. Т.
ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
ИКСАНОВА Р. С.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПАВЛОВА А. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ибрагимова Г. Т.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
ИКСАНОВА Р. С.
МАТЕМАТИКА
ПАВЛОВА А. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
10:00-10:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ИКСАНОВА Р. С.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
МАТЕМАТИКА
Ибрагимова Г. Т.
МАТЕМАТИКА
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
10:40-11:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
ПАВЛОВА А. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
Ибрагимова Г. Т.
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ПЯТНИЦУ
№ ур1 А1 Б1 В1 Г
8:00-8:20ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
РЯБОВА И. А.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ГАРАЕВА Н. Н.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ТАБАКОВА Е. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
КАМЕНСКИХ В. А.
8:40-9:00РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
РЯБОВА И. А.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ГАРАЕВА Н. Н.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ТАБАКОВА Е. В.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
КАМЕНСКИХ В. А.
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
РЯБОВА И. А.
МАТЕМАТИКА
ГАРАЕВА Н. Н.
МАТЕМАТИКА
ТАБАКОВА Е. В.
МАТЕМАТИКА
КАМЕНСКИХ В. А.
10:00-10:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
РЯБОВА И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
ГАРАЕВА Н. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
ТАБАКОВА Е. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
КАМЕНСКИХ В. А.
10:40-11:00
№ ур2 А2 Б2 В2 Г2 Д
8:00-8:20ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
БОНДАРЕНКО В. В.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ГАЛАБУРДА С. Н.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
КОРОТКОВА А. А.
8:40-9:00РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
БОНДАРЕНКО В. В.
МАТЕМАТИКА
ГАЛАБУРДА С. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
РИЯНОВА Ю.Ю.
МАТЕМАТИКА
КОРОТКОВА А. А.
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
БОНДАРЕНКО В. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
РИЯНОВА Ю.Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КОРОТКОВА А. А.
10:00-10:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ТЕХНОЛОГИЯ
БОНДАРЕНКО В. В.
МАТЕМАТИКА
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
МАТЕМАТИКА
РИЯНОВА Ю.Ю.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
КОРОТКОВА А. А.
10:40-11:00ТЕХНОЛОГИЯ
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
№ ур3 А3 Б3 В
8:00-8:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
РАДЧИКОВ С. М.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
БЕЛОУС Г. Л.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
НАДЕИНА В. И.
8:40-9:00ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
МИХАЛКИНА О. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
РАДЧИКОВ С. М.
МАТЕМАТИКА
НАДЕИНА В. И.
9:20-9:40РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
МИХАЛКИНА О. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
БЕЛОУС Г. Л.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
РАДЧИКОВ С. М.
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
МИХАЛКИНА О. В.
МАТЕМАТИКА
БЕЛОУС Г. Л.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
НАДЕИНА В. И.
10:40-11:00ТЕХНОЛОГИЯ
МИХАЛКИНА О. В.
ТЕХНОЛОГИЯ
БЕЛОУС Г. Л.
ТЕХНОЛОГИЯ
НАДЕИНА В. И.
№ ур4 А4 Б4 В4 Г
8:00-8:20РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ИКСАНОВА Р. С.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ПАВЛОВА А. В.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Ибрагимова Г. Т.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
8:40-9:00МАТЕМАТИКА
ИКСАНОВА Р. С.
МАТЕМАТИКА
ПАВЛОВА А. В.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
9:20-9:40ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
ИКСАНОВА Р. С.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
МАТЕМАТИКА
Ибрагимова Г. Т.
МАТЕМАТИКА
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
10:00-10:20МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ПАВЛОВА А. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Ибрагимова Г. Т.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
10:40-11:00ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ПАВЛОВА А. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Ибрагимова Г. Т.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.

 РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ПОНЕДЕЛЬНИК
№ ур5 А5 Б5 В5  Г
ПОНЕДЕЛЬНИК8.00 -8.20Английский язык   Лайнер М.А. / Шевчук Э.Ф.Информатика Малютин А.В.англ.язык  Калентьева А.И. / Юнусов Ш.Д.Всеобщая история Кондрахина С.С.
8.40-9.00Информатика Малютин А.В.Русский яз.  Муслимова Ф.Т.Всеобщая история Кондрахина С.С.Математика  Завидова С.В.
9.20-9.40Математика Быкова Е.А.Математика Завидова С.В.Литература  Сеничкина С.Р.Информатика Малютин А.В.
10.00-10.20Русский яз. Муслимова Ф.Т.Всеобщая история Кондрахина С.С.Русский яз. Скляренко И.А.Русский яз. Насирова С.Г.
10.40-11.00Литература Муслимова Ф.Т.Английский язык   Лайнер М.А. / Шевчук Э.Ф.Русский яз.  Скляренко И.А.Литература Насирова С.Г.
11.20-11.40Всеобщая история Кондрахина С.С.Литература Муслимова Ф.Т.Математика Сысоенко Е.В.англ.язык  Калентьева А.И. / Юнусов Ш.Д.
12.00-12.20
№ ур
13.00-13.20ИЗО Михалкина О.В.Математика Быкова Е.А.Русский яз.  Литвиненко Я.А.История России  Хасанянова Н.И.
13.40-14.00История России Хасанянова Н.И.Русский яз. Литвиненко Я.А.Информатика Малютин А.В.Английский язык  Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.
14.20-14.40Информатика Малютин А.В.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.История России  Хасанянова Н.И.Математика  Губанова С.В.
15.00-15.20Русский яз. Скляренко И.А.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Математика  Губанова С.В.Русский яз. Литвиненко Я.А.
15.40-16.00Родная литература Скляренко И.А.Английский язык  Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Литература  Литвиненко Я.А.Биология Бусс А.Ю.
16.20-16.40Математика Быкова Е.А.История России  Хасанянова Н.И.Английский язык  Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Физическая культура Родионов А.С.
17.00-17.20Английский язык  Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Физическая культура Родионов А.С.
№ ур7 А7 Б
13.00-13.20Обществознание Гусенбекова Е.С.Физическая культура Тумко А.Н.Алгебра Губанова С.В.
13.40-14.00Англ. язык  Санжарова Н.В./ Кащаева О.В.Физическая культура Тумко А.Н.Обществознание Гусенбекова Е.С.
14.20-14.40Физическая культура Тумко А.Н.Англ. язык  Санжарова Н.В./ Кащаева О.В.Русский яз. Сеничкина С.Р.
15.00-15.20Физическая культура Тумко А.Н.Алгебра Быкова Е.А.География Малахова О.А.
15.40-16.00Алгебра Быкова Е.А.География Малахова О.А.Английский язык Калентьева А.И. / Кащаева О.В.
16.20-16.40География Малахова О.А.Биология Кудрявцева А.Н.Физическая культура Тумко А.Н.
17.00-17.20Биология Кудрявцева А.Н.
№ ур8 А 8 Б8 В
13.00-13.20География Малахова О.А.Русский яз. Сеничкина С.Р.Русский яз.Насирова С.Г.
13.40-14.00Алгебра Губанова С.В.География Малахова О.А.Алгебра Сысоенко Е.В.
14.20-14.40Литература Литвиненко Я.А.Алгебра  БыковаЕ.А.География Малахова О.А.
15.00-15.20Химия Бусс А.Ю.Физика Болдырева Н.В.Биология Кудрявцева А.Н.
15.40-16.00Физика Болдырева Н.В.Литература Сеничкина С.Р.Технология Лекаркина Е.А.  /Лопаткин А.А.
16.20-16.40Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Химия Бусс А.Ю.Физика Болдырева Н.В.
17.00-17.20Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Химия Бусс А.Ю.
 РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ВТОРНИК
№ ур5 А5 Б5 В5  Г
ВТОРНИК8.00 -8.20Математика Быкова Е.А.ИЗО Михалкина  О.В.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Русский яз. Насирова С.Г.
8.40-9.00Музыка Афанасьева А.Е.Математика  Завидова С.В.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Физическая культура Тумко А.Н.
9.20-9.40Физическая культура Тумко А.Н.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Математика Сысоенко Е.В.Математика  Завидова С.В.
10.00-10.20Физическая культура Тумко А.Н.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Информатика Малютин А.В.Музыка Афанасьева А.Е.
10.40-11.00Русский яз. Муслимова Ф.Т.Физическая культура Тумко А.Н.Музыка Афанасьева А.Е.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.
11.20-11.40Физическая культура Тумко А.Н.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.
12.00-12.20
№ ур
13.00-13.20Английский язык  Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Русский яз. Литвиненко Я.А.Физическая культура Родионов А.С.Обществознание Хасанянова Н.И.
13.40-14.00Русский яз. Скляренко И.А.Музыка Афанасьева А.Е.Физическая культура Родионов А.С.Литература  Литвиненко Я.А.
14.20-14.40Литература   СкляренкоИ.А.Физическая культура Родионов А.С.Музыка Афанасьева А.Е.Русский яз. Литвиненко Я.А.
15.00-15.20История России Хасанянова Н.И.Математика Быкова Е.А.Русский яз. Литвиненко Я.А.Музыка Афанасьева А.Е.
15.40-16.00Музыка Афанасьева А.Е.Английский язык  Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Литература  Литвиненко Я.А.Математика Губанова С.В.
16.20-16.40Математика Быкова Е.А.Литература  Литвиненко Я.А.Математика Губанова С.В.Английский язык  Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.
17.00-17.20Английский язык  Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Физическая культура Родионов А.С.
№ ур7 А7 Б
13.00-13.20География Малахова О.А.Геометрия Быкова Е.А.История России  Гусенбекова Е.С.
13.40-14.00Физика Болдырева Н.В.История России  Гусенбекова Е.С.Английский язык Калентьева А.И. / Кащаева О.В.
14.20-14.40История России  Гусенбекова Е.С.Русский яз. Муслимова Ф.Т.Физика Болдырева Н.В.
15.00-15.20Литература  Сеничкина С.Р.Физика Болдырева Н.В.Геометрия   Губанова С.В.
15.40-16.00Геометрия Быкова Е.А.Литература Муслимова Ф.Т.Литература  Сеничкина С.Р.
16.20-16.40Музыка Афанасьева А.Е.Русский яз. Муслимова Ф.Т.Русский яз. Сеничкина С.Р.
17.00-17.20Музыка Афанасьева А.Е.
№ ур8 А 8 Б8 В
13.00-13.20Русский яз. Насирова С.Г.Английский язык  Лайнер М.А.  / Кащаева О.В.Геометрия Сысоенко Е.В.
13.40-14.00История России  Хасанянова Н.И.Геометрия Быкова Е.А.Русский яз.  Насирова С.Г.
14.20-14.40Геометрия Губанова С.В.Русский яз. Сеничкина С.Р.Английский язык  Лайнер М.А.  / Кащаева О.В.
15.00-15.20Английский язык Юнусов Ш.Д. / Кащаева О.В.Физическая культура Родионов А.С.Химия Бусс А.Ю.
15.40-16.00Физическая культура Родионов А.С.Химия Бусс А.Ю.История России  Хасанянова Н.И.
16.20-16.40Химия Бусс А.Ю.Обществознание Потимко И.В.Физическая культура Родионов А.С.
17.00-17.20Обществознание Потимко И.В.Русский яз. Сеничкина С.Р.
 РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА СРЕДУ
№ ур5 А5 Б5 В5  Г
8.00 -8.20Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.География Малахова О.А.Математика Сысоенко Е.В.Биология Кудрявцева А.Н.
8.40-9.00Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Математика  Завидова С.В.География Малахова О.А.Русский яз. Насирова С.Г.
9.20-9.40Английский язык Лайнер М.А. / Шевчук Э.Ф.Русский яз. Муслимова Ф.Т.Биология Кудрявцева А.Н.География Малахова О.А.
10.00-10.20Математика Быкова Е.А.Литература Муслимова Ф.Т.Литература  Сеничкина С.Р.Математика  Завидова С.В.
10.40-11.00Литература Муслимова Ф.Т.Биология Кудрявцева А.Н.Английский язык Лайнер М.А. / Шевчук Э.Ф.ИЗО Михалкина О.В.
11.20-11.40Русский яз. Муслимова Ф.Т.Физическая культура Тумко А.Н.Русский яз. Скляренко И.А.англ.язык  Калентьева А.И. / Юнусов Ш.Д.
12.00-12.20
№ ур
13.00-13.20Русский яз. Скляренко И.А.Русский яз. Литвиненко Я.А.Обществознание Хасанянова Н.И.Информатика Малютин А.В.
13.40-14.00География Малахова О.А.Математика Быкова Е.А.Русский яз. Литвиненко Я.А.Математика  Губанова С.В.
14.20-14.40Физическая культура Родионов А.С.Информатика Малютин А.В.Математика Губанова С.В.Русский яз. Литвиненко Я.А.
15.00-15.20Английский язык  Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Русский яз. Литвиненко Я.А.Физическая культура Родионов А.С.География Малахова О.А.
15.40-16.00Математика Быкова Е.А.Физическая культура Родионов А.С.Русский яз. Литвиненко Я.А.Английский язык  Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.
16.20-16.40Физическая культура Родионов А.С.Английский язык  Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Литература  Литвиненко Я.А.
17.00-17.20Английский язык  Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.
№ ур7 А7 Б
13.00-13.20ИЗО Михалкина О.В.Русский яз. Муслимова Ф.Т.Русский язык   Сеничкина С.Р.
13.40-14.00Литература  Сеничкина С.Р.ИЗО Михалкина О.В.Биология Кудрявцева А.Н.
14.20-14.40Алгебра Быкова Е.А.Литература Муслимова Ф.Т.ИЗО Михалкина О.В.
15.00-15.20Русский яз. Муслимова Ф.Т.Алгебра Быкова Е.А.Алгебра   Губанова С.В.
15.40-16.00Физическая культура Тумко А.Н.Информатика Болдырева Н.В.Музыка Афанасьева А.Е.
16.20-16.40Русский яз. Муслимова Ф.Т.Физическая культура Тумко А.Н.Информатика Болдырева Н.В.
17.00-17.20Информатика Болдырева Н.В.
№ ур8 А 8 Б8 В
13.00-13.20Алгебра  Губанова С.В.Физическая культура Родионов А.С.Алгебра Сысоенко Е.В.
13.40-14.00Английский язык Юнусов Ш.Д. / Кащаева О.В.Физическая культура Родионов А.С.Информатика Завидова С.В./  Болдырева Н.В.
14.20-14.40Информатика Завидова С.В./  Болдырева Н.В.История России  Хасанянова Н.И.География Малахова О.А.
15.00-15.20Русский яз. Насирова С.Г.Информатика Завидова С.В./  Болдырева Н.В.Музыка Афанасьева А.Е.
15.40-16.00Русский яз. Насирова С.Г.Биология Кудрявцева А.Н.История России  Хасанянова Н.И.
16.20-16.40Музыка Афанасьева А.Е.Алгебра Быкова Е.А.Русский яз. Насирова С.Г.
17.00-17.20Биология Кудрявцева А.Н.Музыка Афанасьева А.Е.Литература Насирова С.Г.
 РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА  ЧЕТВЕРГ
№ ур5 А5 Б5 В5  Г
8.00 -8.20Математика Быкова Е.А.Русский яз. Муслимова Ф.Т.ОДНК Кондрахина С.С.Физическая культура Тумко А.Н.
8.40-9.00Литература   Муслимова Ф.Т.ОДНК Кондрахина С.С.Литература Сеничкина С.Р.Физическая культура Тумко А.Н.
9.20-9.40ОДНК Кондрахина С.С.Литература   Муслимова Ф.Т.Физическая культура Тумко А.Н.Математика  Завидова С.В.
10.00-10.20География Малахова О.А.Математика  Завидова С.В.Физическая культура Тумко А.Н.ОДНК Кондрахина С.С.
10.40-11.00Биология Кудрявцева А.Н.Английский яз. Лайнер М.А.  / Шевчук Э.Ф.Русский яз. Скляренко И.А.Литература Насирова С.Г.
11.20-11.40Физическая культура Тумко А.Н.Музыка Афанасьева А.Е.Математика Сысоенко Е.В.Русский яз. Насирова С.Г.
12.00-12.20
13.00-13.20Русский яз. Скляренко И.А.Математика Быкова Е.А.Математика  Губанова С.В.Литература  Литвиненко Я.А.
13.40-14.00Математика Быкова Е.А.Русский яз. Литвиненко Я.А.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Математика  Губанова С.В.
14.20-14.40Литература   СкляренкоИ.А.Биология Кудрявцева А.Н.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Русский яз. Литвиненко Я.А.
15.00-15.20Биология Кудрявцева А.Н.История России  Хасанянова Н.И.Русский яз. Литвиненко Я.А.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.
15.40-16.00Физическая культура Родионов А.С.Литература  Литвиненко Я.А.Биология Кудрявцева А.Н.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.
16.20-16.40Физическая культура Родионов А.С.Литература  Литвиненко Я.А.
17.00-17.20
№ ур7 А7 Б
13.00-13.20История России Гусенбекова Е.С.Русский яз. Муслимова Ф.Т.ОБЖ Кучеренко С.А.
13.40-14.00Русский яз. Муслимова Ф.Т.ОБЖ Кучеренко С.А.История России Гусенбекова Е.С.
14.20-14.40Англ. язык  Санжарова Н.В./ Кащаева О.В.Геометрия Быкова Е.А.Геометрия   Губанова С.В.
15.00-15.20Русский яз. Муслимова Ф.Т.Физика Болдырева Н.В.Английский язык Калентьева А.И. / Кащаева О.В.
15.40-16.00Геометрия Быкова Е.А.Англ. язык  Санжарова Н.В./ Кащаева О.В.Физика Болдырева Н.В.
16.20-16.40Физика Болдырева Н.В.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Физическая культура Тумко А.Н.
17.00-17.20Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Физическая культура Тумко А.Н.
№ ур8 А 8 Б8 В
13.00-13.20Физическая культура Родионов А.С.Биология Кудрявцева А.Н.Английский язык  Лайнер М.А.  / Кащаева О.В.
13.40-14.00Физическая культура Родионов А.С.Английский язык  Лайнер М.А.  / Кащаева О.В.Русский яз. Насирова С.Г.
14.20-14.40Русский яз. Насирова С.Г.История России  Хасанянова Н.И.Физическая культура Родионов А.С.
15.00-15.20Геометрия   Губанова С.В.Геометрия Быкова Е.А.Физическая культура Родионов А.С.
15.40-16.00История России  Хасанянова Н.И.Литература Сеничкина С.Р.Геометрия Сысоенко Е.В.
16.20-16.40Английский язык Юнусов Ш.Д./ Кащаева О.В.Русский яз. Сеничкина С.Р.Биология Кудрявцева А.Н.
17.00-17.20Биология Кудрявцева А.Н.
 РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА  ПЯТНИЦУ
№ ур5 А5 Б5 В5  Г
8.00 -8.20ИЗО Михалкина О.В.Английский язык Лайнер М.А. / Шевчук Э.Ф.Всеобщая история Кондрахина С.С.Родная литература   НасироваС.Г.
8.40-9.00Русский язык  Муслимова Ф.Т.Математика  Завидова С.В.Математика Сысоенко Е.В.Литература Насирова С.Г.
9.20-9.40Родная литература   МуслимоваФ.Т.Всеобщая история Кондрахина С.С.Физическая культура Тумко А.Н.Математика  Завидова С.В.
10.00-10.20Математика Быкова Е.А.Родная литература   МуслимоваФ.Т.англ.язык  Калентьева А.И. / Юнусов Ш.Д.Всеобщая история Кондрахина С.С.
10.40-11.00Всеобщая история Кондрахина С.С.Русский язык Муслимова Ф.Т.Родная литература Скляренко И.А.англ.язык  Калентьева А.И. / Юнусов Ш.Д.
11.20-11.40Английский язык Лайнер М.А. / Шевчук Э.Ф.ИЗО Михалкина О.В.
12.00-12.20
№ ур
13.00-13.20Обществознание Хасанянова Н.И.География Малахова О.А.Математика  Губанова С.В.Родная литература  Литвиненко Я.А.
13.40-14.00Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Математика Быкова Е.А.ИЗО Михалкина О.В.Математика  Губанова С.В.
14.20-14.40Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Родная литература  Литвиненко Я.А.История России  Хасанянова Н.И.ИЗО Михалкина О.В.
15.00-15.20Русский яз.  Скляренко И.А.Обществознание Хасанянова Н.И.География Малахова О.А.Русский язык Литвиненко Я.А.
15.40-16.00Литература   СкляренкоИ.А.ИЗО Михалкина О.В.Родная литература  Литвиненко Я.А.История России  Хасанянова Н.И.
16.20-16.40Математика Быкова Е.А.Литература  Литвиненко Я.А.
17.00-17.20
№ ур7 А7 Б
13.00-13.20Англ. язык  Санжарова Н.В./ Кащаева О.В.Алгебра Быкова Е.А.Русский язык Сеничкина С.Р.
13.40-14.00Родная литература   МуслимоваФ.Т.Англ. язык  Санжарова Н.В./ Кащаева О.В.Литература  Сеничкина С.Р.
14.20-14.40Алгебра Быкова Е.А.География Малахова О.А.Родная литература Сеничкина С.Р.
15.00-15.20Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Родная литература   МуслимоваФ.Т.Алгебра   Губанова С.В.
15.40-16.00Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.Обществознание Гусенбекова Е.С.География Малахова О.А.
16.20-16.40ОБЖ Кучеренко С.А.История России   Гусенбекова Е.С.Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.
17.00-17.20Технология Лекаркина Е.А./Лопаткин А.А.
№ ур8 А 8 Б8 В
13.00-13.20Физика Болдырева Н.В.ОБЖ Кучеренко С.А.Алгебра Сысоенко Е.В.
13.40-14.00Литература   Литвиненко Я.А.География Малахова О.А.Физика Болдырева Н.В.
14.20-14.40Родная литература   Насирова С.Г.Физика Болдырева Н.В.Английский язык   Лайнер М.А. / Кащаева О.В.
15.00-15.20ОБЖ Кучеренко С.А.Английский язык   Лайнер М.А. / Кащаева О.В.Родная литература   Насирова С.Г.
15.40-16.00Алгебра  Губанова С.В.Алгебра  Быкова Е.А.Литература   Насирова С.Г.
16.20-16.40География Малахова О.А.Родная литература Сеничкина С.Р.Обществознание  Потимко И.В.
17.00-17.20ОБЖ Кучеренко С.А.

 РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ПОНЕДЕЛЬНИК
№ ур9 А9 Б9 В9  Г
ПОНЕДЕЛЬНИК8.00 -8.20Алгебра               Завидова С.В.Русский язык Сеничкина С.Р.История    Гусенбекова Е.С.Физическая культура Радчиков С.М.
8.40-9.00Обществознание Гусенбекова Е.С.Физика         Болдырева Н.В.Английский язык Лайнер М.А./ Кащаева О.В.)Физическая культура Радчиков С.М.
9.20-9.40Английский язык Лайнер М.А./ Кащаева О.В.)Физическая культура Радчиков С.М.Физика        Болдырева Н.В.Русский яз. Насирова С.Г.
10.00-10.20Английский язык Лайнер М.А./ Кащаева О.В.)Алгебра          Губанова С.В.Литература Сеничкина С.Р.Физика         Болдырева Н.В.
10.40-11.00Физика         Болдырева Н.В.Литература Сеничкина С.Р.Алгебра        Сысоенко Е.В.История    Гусенбекова Е.С.
11.20-11.40История    Гусенбекова Е.С.Английский язык Лайнер М.А./ Кащаева О.В.)Биология   Кудрявцева А.Н.Алгебра          Губанова С.В.
12.00-12.20Литература Муслимова Ф.Т.Английский язык Лайнер М.А./ Кащаева О.В.)Биология   Кудрявцева А.Н.
№ ур10 А10 Б
8.00 -8.20Биология   Кудрявцева А.Н.Алгебра        Сысоенко Е.В.
8.40-9.00ОБЖ                            Флерко Н.Н.Алгебра        Сысоенко Е.В.
9.20-9.40Алгебра        Сысоенко Е.В.ОБЖ                            Флерко Н.Н.
10.00-10.20Алгебра        Сысоенко Е.В.Экономика       Потимко И.В.
10.40-11.00Физическая культура                     Родионов А.С./ Радчиков С.М.Экономика       Потимко И.В.
11.20-11.40Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.Экономика       Потимко И.В.
12.00-12.20Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.
№ ур11 А11 Б
8.00 -8.20Астрономия              Бусс А.Ю.ОБЖ (Флерко)
8.40-9.00Английский язык Шевчук Э.Ф.Физика                       Бусс А.Ю.
9.20-9.40Английский язык Шевчук Э.Ф.Физика                       Бусс А.Ю.
10.00-10.20ОБЖ                            Флерко Н.Н.Алгебра ЗавидоваС.В.
10.40-11.00Физика                       Бусс А.Ю.Алгебра ЗавидоваС.В.
11.20-11.40Физика                       Бусс А.Ю.
12.00-12.20Алгебра        Сысоенко Е.В.
 РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ВТОРНИК
9 А9 Б9 В9  Г
ВТОРНИК8.00 -8.20ОБЖ                           Кучеренко С.А.ОБЖ                            Флерко Н.Н.Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.География                  Малахова О.А.
8.40-9.00География                  Малахова О.А.Биология        Кудрявцева А.Н.История       Гусенбекова Е.С.ОБЖ                            Флерко Н.Н.
9.20-9.40Биология   Кудрявцева А.Н.История Гусенбекова Е.С.ОБЖ                            Флерко Н.Н.Русский язык Насирова С.Г.
10.00-10.20Геометрия                 Завидова С.В.География                  Малахова О.А.Химия                       Бусс А.Ю.Геометрия     Губанова С.В.
10.40-11.00Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.Геометрия     Губанова С.В.География                  Малахова О.А.Физическая культура     Радчиков С.М.
11.20-11.40Литература Муслимова Ф.Т.Обществознание Гусенбекова Е.С.Геометрия     Сысоенко Е.В.Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.
12.00-12.20Русский язык Муслимова Ф.Т.Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.Физическая культура    Радчиков С.М.
10 А10 Б
8.00 -8.20Геометрия   Сысоенко Е.В.Английский язык Лайнер М.А. / Шевчук Э.Ф.
8.40-9.00Геометрия   Сысоенко Е.В.Английский язык Лайнер М.А. / Шевчук Э.Ф.
9.20-9.40Английский язык Лайнер М.А. / Шевчук Э.Ф.География                  Малахова О.А.
10.00-10.20Английский язык Лайнер М.А. / Шевчук Э.Ф.Геометрия   Сысоенко Е.В.
10.40-11.00Физика                   Бусс А.Ю.Геометрия   Сысоенко Е.В.
11.20-11.40Физика                   Бусс А.Ю.Русский язык Скляренко И.А.
12.00-12.20Обществознание Потимко И.В.Родная литература Скляренко И.А.
11 А11 Б
8.00 -8.20Литература    Скляренко И.А.Биология   Кудрявцева А.Н.
8.40-9.00Литература      Скляренко И.А.Геометрия        Быкова Е.А.
9.20-9.40Химия                       Бусс А.Ю.Геометрия        Быкова Е.А.
10.00-10.20Геометрия        Быкова Е.А.Литература   Скляренко И.А.
10.40-11.00Геометрия        Быкова Е.А.Литература   Скляренко И.А.
11.20-11.40Физическая культура     Родионов А.С.Обществознание Потимко И.В.
12.00-12.20Химия                       Бусс А.Ю.
 РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА СРЕДУ
№ ур9 А9 Б9 В9  Г
8.00 -8.20Алгебра          Завидова С.В.История   Гусенбекова Е.С.Русский язык Сеничкина С.Р.Литература   Насирова С.Г.
8.40-9.00Русский язык Муслимова Ф.Т.Литература Сеничкина С.Р.Алгебра        Сысоенко Е.В.История       Гусенбекова Е.С.
9.20-9.40Физика        Болдырева Н.В.Русский язык Сеничкина С.Р.Химия                       Бусс А.Ю.Обществознание Гусенбекова Е.С.
10.00-10.20История       Гусенбекова Е.С.Алгебра          Губанова С.В.Физика        Болдырева Н.В.Химия                       Бусс А.Ю.
10.40-11.00Химия                       Бусс А.Ю.Физика             Болдырева Н.В.Русский язык Сеничкина С.Р.Алгебра          Губанова С.В.
11.20-11.40Английский язык Лайнер М.А./ Кащаева О.В.)Химия                       Бусс А.Ю.Обществознание Гусенбекова Е.С.Физика        Болдырева Н.В.
12.00-12.20Обществознание Гусенбекова Е.С.
№ ур10 А10 Б
8.00 -8.20Физическая культура                     Родионов А.С./ Радчиков С.М.Литература   Скляренко И.А.
8.40-9.00Физическая культура                     Родионов А.С./ Радчиков С.М.Литература   Скляренко И.А.
9.20-9.40Литература   Скляренко И.А.Физическая культура                     Родионов А.С./ Радчиков С.М.
10.00-10.20Литература   Скляренко И.А.Физическая культура                     Родионов А.С./ Радчиков С.М.
10.40-11.00География                  Малахова О.А.Право         Кондрахина С.С.
11.20-11.40Право         Кондрахина С.С.
12.00-12.20
№ ур11 А11 Б
8.00 -8.20Физика                   Бусс А.Ю.Английский язык  Лайнер М.А.
8.40-9.00Физика                    Бусс А.Ю.Английский язык  Лайнер М.А.
9.20-9.40Алгебра        Сысоенко Е.В.История         Потимко И.В.
10.00-10.20Алгебра        Сысоенко Е.В.История         Потимко И.В.
10.40-11.00Физическая культура     Родионов А.С.Алгебра           Завидова С.В.
11.20-11.40Физическая культура     Родионов А.С.Алгебра           Завидова С.В.
12.00-12.20География                  Малахова О.А.Физическая культура Тумко А.Н.
 РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА  ЧЕТВЕРГ
№ ур9 А9 Б9 В9  Г
8.00 -8.20Физическая культура     Радчиков С.М.Русский язык Сеничкина С.Р.Биология   Кудрявцева А.Н.Русский язык    Насирова С.Г.
8.40-9.00Биология   Кудрявцева А.Н.Физическая культура     Радчиков С.М.География                  Малахова О.А.Литература   Насирова С.Г.
9.20-9.40Обществознание Гусенбекова Е.С.Физическая культура     Радчиков С.М.Русский язык Сеничкина С.Р.Биология   Кудрявцева А.Н.
10.00-10.20Русский язык Муслимова Ф.Т.Обществознание Гусенбекова Е.С.Литература     Сеничкина С.Р.Геометрия     Губанова С.В.
10.40-11.00Родная литература          Муслимова Ф.Т.География                  Малахова О.А.Геометрия   Сысоенко Е.В.Обществознание Гусенбекова Е.С.
11.20-11.40География                  Малахова О.А.Геометрия Губанова С.В.Физическая культура     Радчиков С.М.Английский язык Кащаева О.В.
12.00-12.20Алгебра        Завидова С.В.Литература     Сеничкина С.Р.Физическая культура     Радчиков С.М.География                  Малахова О.А.
№ ур10 А10 Б
8.00 -8.20Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.Алгебра        Сысоенко Е.В.
8.40-9.00Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.Алгебра        Сысоенко Е.В.
9.20-9.40Алгебра        Сысоенко Е.В.Физика                   Бусс А.Ю.
10.00-10.20Алгебра        Сысоенко Е.В.Физика                   Бусс А.Ю.
10.40-11.00Физика                   Бусс А.Ю.Обществознание Кондрахина С.С.
11.20-11.40История          Потимко И.В.Обществознание Кондрахина С.С.
12.00-12.20
№ ур11 А11 Б
8.00 -8.20Физика                   Бусс А.Ю.География                  Малахова О.А.
8.40-9.00Обществознание  Хасанянова Н.И.Русский язык Скляренко И.А.
9.20-9.40Обществознание  Хасанянова Н.И.Литература     Скляренко И.А.
10.00-10.20Английский язык    Шевчук Э.Ф.Обществознание Потимко И.В.
10.40-11.00Информатика Завидова С.В.Обществознание Потимко И.В.
11.20-11.40Астрономия Бусс А.Ю.
12.00-12.20
 РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА  ПЯТНИЦУ
№ ур9 А9 Б9 В9  Г
8.00 -8.20Литература Муслимова Ф.Т.Родная литература    Сеничкина С.Р.Алгебра        Сысоенко Е.В.Английский язык Кащаева О.В.
8.40-9.00Физика        Болдырева Н.В.Биология   Кудрявцева А.Н.Литература           Сеничкина С.Р.Английский язык Кащаева О.В.
9.20-9.40Физическая культура      Радчиков С.М.Химия                       Бусс А.Ю.Родная литература   Сеничкина С.Р.Физика        Болдырева Н.В.
10.00-10.20Химия                       Бусс А.Ю.Физика        Болдырева Н.В.Английский язык Лайнер М.А. / Кащаева О.В.Алгебра          Губанова С.В.
10.40-11.00Геометрия  Завидова С.В.Алгебра          Губанова С.В.Английский язык Лайнер М.А. / Кащаева О.В.Литература   Насирова С.Г.
11.20-11.40Физическая культура      Радчиков С.М.Физика        Болдырева Н.В.Родная литература Насирова С.Г.
12.00-12.20Химия Бусс А.Ю.
№ ур10 А 10 Б
8.00 -8.20Химия                       Бусс А.Ю.Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.
8.40-9.00Английский язык Лайнер М.А./ Кащаева О.В.)Химия                       Бусс А.Ю.
9.20-9.40Русский язык   Скляренко И.А.Английский язык Лайнер М.А./ Кащаева О.В.)
10.00-10.20Родная литература Скляренко И.А.Биология   Кудрявцева А.Н.
10.40-11.00Физика                   Бусс А.Ю.История                         Потимко И.В.
11.20-11.40Физика                       Бусс А.Ю.История                         Потимко И.В.
12.00-12.20
№ ур11 А11 Б
8.00 -8.20История     Хасанянова Н.И.Экономика                     Потимко И.В.
8.40-9.00История     Хасанянова Н.И.Экономика                     Потимко И.В.
9.20-9.40Биология   Кудрявцева А.Н.Право               Потимко И.В.
10.00-10.20Алгебра        Сысоенко Е.В.Информатика  Завидова С.В.
10.40-11.00Алгебра        Сысоенко Е.В.Физическая культура Тумко А.Н.
11.20-11.40Русский язык   Скляренко И.А.Физическая культура Тумко А.Н.
12.00-12.20Литература   Скляренко И.А.

Понедельник-пятница   –  “Открой в себе художника”