Дополнительное образование

Сотрудник, ответственный за организацию дополнительного образования в МБОУ «СШ№5» — Насирова Светлана Германовна, зам. директора по воспитательной работе.

 

Положение о дополнительном образовании 

Программы дополнительного образования

Программы по профилактике экстремистской деятельности

Программа социокультурной адаптации детей Возьмемся за руки, друзья

Расписание ДО общее на 2018-2019 уч.год

 

Рабочая программа театрального коллектива Труффальдино  педагог ДО Седова С.П.

Рабочая программа школы вожатского мастерства Вожатый — профессия птица  педагог ДО Седова С.П.

Рабочая программа  РОБОТОТЕХНИКА  Малютин А.В.

Рабочая программа кружок кройка и шитье  Лекаркина Е.А

 

 

 

Название Возраст.

категория

Руководитель Часы Место проведения Понедель

ник

Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Вокальная группа «Дети солнца» 5-8 кл. Афанасьева Алена Евгеньевна 0,5 Каб. 410 / Актовый зал   14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

    14.15-15.00

15.10-15.55

12.40-13.20

13.25-14.10

 
Вокальная группа «Кнопики» 1-3 кл. Каб. 410 / Актовый зал       14.15-15.00

15.10-15.55

     
Хореографический коллектив «Джаст» 1-9 кл. Анголюк

Ольга Юрьевна

0,5 Актовый зал   13.30-14.15

14.25-15.10

  13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

  11.20-12.10 12.20-13.05 13.15-14.00  
Театральный

коллектив «Труффальдино»

3-6 кл. Седова

Светлана Павловна

1,5 Актовый зал / 106 16.00-17.40 14.30-16.00

16.10-17.50

14.30-16.00

16.10-17.50

14.30-16.00

16.10-17.50

14.30-16.00

16.10-17.50

   
Школа вожатского мастретсва 5-11 кл 106 17.45-18.30   17.45-18.30 17.45-18.30      
Школа лидеров «СКУЛ» 5-11 кл 310 15.30-17.10

17.20-18.05

    15.30-17.10 17.20-18.05      
Историко-краеведческий кружок «Память» 5-6 кл. Потимко

Инна Валерьевна

0,25 Музей 14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

    14.30-15.15

15.25-15.55

     
НОУ «Эврика» 2-10 кл. Муслимова Фирдия Тукаевна 0,25 Каб. 404 13.30-14.15

14.25-15.10

13.30-14.15

14.25-15.10

14.30-15.15

15.25-16.10

15.00-15.45

15.55-16.40

14.30-15.15    
Кружок «Знатоки естествознания» 6-7 кл. Галикеева Алиса Рамильевна 0,25 Каб. 407       14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.40

   
Кружок «Юный пожарный» 2 кл. Мезенцева Елена Владимировна 0,25 Каб. 102 14.30-15.15

15.25-16.40

      14.30-15.15

15.25-16.40

   
Кружок «Юный инспектор дорожного движения» 1 кл. Курникова Виктория Витальевна 0,25 Каб. 103     14.30-15.15

15.25-16.40

перенос на четверг 14.30-15.15

15.25-16.40

   
Кружок «Юный спасатель»   Киселев Игорь Александрович 0,25 Тир/

Б. спортзал

15.40-16.20 16.30-17.15   14.30-15.15 15.25-16.10

16.20-16.50

       
Кружок «Юный стрелок» 7 кл. Кучеренко Сергей Анатольевич 0, 5 Тир   14.30-15.15 15.25-16.10 14.30-15.15 15.25-16.10

16.20-16.50

       
Кружок «Военно-прикладные виды спорта» 5-11 кл. Тир 15.40-16.20 16.30-17.15       14.30-15.15 15.25-16.10

16.20-16.50

   
Секция «Волейбол» 8-11 кл. Благодарев Вячеслав Олегович 0,25 Б. спортзал 17.00-18.30       14.30-16.30    
Секция ОФП 5-9 кл. Микляева Галина Сергеевна 0,25 Б. спортзал   17.00-18.30   17.30-19.00      
Плавание 3-5 кл. Феоктистов Александр Филиппович 1 Бассейн 13.35-14.20

15.20-16.05

16.10-16.55

13.35-14.20

15.20-16.05

16.10-16.55

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

17.10-17.50

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

17.10-17.50

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

17.10-17.50

   
Туризм 5-8 кл. Медведева Ирина Александровна   Б. спортзал     17.30-19.00     15.30-18.00 9.00-15.00
Северное многоборье 1-2 кл. Дзюман

Вадим Иванович

  М. спортзал 14.50-15.35 14.50-15.35   14.50-15.35