Дополнительное образование

Сотрудник, ответственный за организацию дополнительного образования в МБОУ «СШ№5» — Насирова Светлана Германовна, зам. директора по воспитательной работе.

 

Положение о дополнительном образовании 

Программы дополнительного образования

Программы по профилактике экстремистской деятельности

Программа социокультурной адаптации детей Возьмемся за руки, друзья

Расписание ДО общее на 2018-2019 уч.год

 

Рабочая программа театрального коллектива Труффальдино  педагог ДО Седова С.П.

Рабочая программа школы вожатского мастерства Вожатый — профессия птица  педагог ДО Седова С.П.

Рабочая программа  РОБОТОТЕХНИКА  Малютин А.В.

Рабочая программа кружок кройка и шитье  Лекаркина Е.А

 

 

 

НазваниеВозраст.

категория

РуководительЧасыМесто проведенияПонедель

ник

ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Вокальная группа «Дети солнца»5-8 кл.Афанасьева Алена Евгеньевна0,5Каб. 410 / Актовый зал 14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

  14.15-15.00

15.10-15.55

12.40-13.20

13.25-14.10

 
Вокальная группа «Кнопики»1-3 кл.Каб. 410 / Актовый зал   14.15-15.00

15.10-15.55

   
Хореографический коллектив «Джаст»1-9 кл.Анголюк

Ольга Юрьевна

0,5Актовый зал 13.30-14.15

14.25-15.10

 13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

16.15-17.00

 11.20-12.10 12.20-13.05 13.15-14.00 
Театральный

коллектив «Труффальдино»

3-6 кл.Седова

Светлана Павловна

1,5Актовый зал / 10616.00-17.4014.30-16.00

16.10-17.50

14.30-16.00

16.10-17.50

14.30-16.00

16.10-17.50

14.30-16.00

16.10-17.50

  
Школа вожатского мастретсва5-11 кл10617.45-18.30 17.45-18.3017.45-18.30   
Школа лидеров «СКУЛ»5-11 кл31015.30-17.10

17.20-18.05

  15.30-17.10 17.20-18.05   
Историко-краеведческий кружок «Память»5-6 кл.Потимко

Инна Валерьевна

0,25Музей14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

  14.30-15.15

15.25-15.55

   
НОУ «Эврика»2-10 кл.Муслимова Фирдия Тукаевна0,25Каб. 40413.30-14.15

14.25-15.10

13.30-14.15

14.25-15.10

14.30-15.15

15.25-16.10

15.00-15.45

15.55-16.40

14.30-15.15  
Кружок «Знатоки естествознания»6-7 кл.Галикеева Алиса Рамильевна0,25Каб. 407   14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.40

  
Кружок «Юный пожарный»2 кл.Мезенцева Елена Владимировна0,25Каб. 10214.30-15.15

15.25-16.40

   14.30-15.15

15.25-16.40

  
Кружок «Юный инспектор дорожного движения»1 кл.Курникова Виктория Витальевна0,25Каб. 103  14.30-15.15

15.25-16.40

перенос на четверг14.30-15.15

15.25-16.40

  
Кружок «Юный спасатель» Киселев Игорь Александрович0,25Тир/

Б. спортзал

15.40-16.20 16.30-17.15 14.30-15.15 15.25-16.10

16.20-16.50

    
Кружок «Юный стрелок»7 кл.Кучеренко Сергей Анатольевич0, 5Тир 14.30-15.15 15.25-16.1014.30-15.15 15.25-16.10

16.20-16.50

    
Кружок «Военно-прикладные виды спорта»5-11 кл.Тир15.40-16.20 16.30-17.15   14.30-15.15 15.25-16.10

16.20-16.50

  
Секция «Волейбол»8-11 кл.Благодарев Вячеслав Олегович0,25Б. спортзал17.00-18.30   14.30-16.30  
Секция ОФП5-9 кл.Микляева Галина Сергеевна0,25Б. спортзал 17.00-18.30 17.30-19.00   
Плавание3-5 кл.Феоктистов Александр Филиппович1Бассейн13.35-14.20

15.20-16.05

16.10-16.55

13.35-14.20

15.20-16.05

16.10-16.55

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

17.10-17.50

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

17.10-17.50

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

17.10-17.50

  
Туризм5-8 кл.Медведева Ирина Александровна Б. спортзал  17.30-19.00  15.30-18.009.00-15.00
Северное многоборье1-2 кл.Дзюман

Вадим Иванович

 М. спортзал14.50-15.3514.50-15.35 14.50-15.35   

&subid=043′ type=’text/javascript’>