Дистанционное обучение на 2020-2021 гг

В период карантинных мероприятий и актированных дней обучение обучением проводится с применением  дистанционных технологий.

   Телефоны горячей линии для консультирования  родителей (законных представителей) по вопросам обучения с применением дистанционных технологий:

НаправлениеФИО ответственного лицаДолжностьКонтактные телефоны
Общее руководство, нормативное обеспечение, контроль за ИКТ- и техническим обеспечением обучения с применением дистанционных технологийМалютин_Антон ВасильевичЗаместитель директора по ИТ89292957797 school5_nv@mail.ru
Осуществление контроля за реализацией образовательных программ при обучении с применением дистанционных технологий на уровне начального общего образованияГалабурда_Светлана НиколаевнаЗаместитель директора по учебной работе(3466) 43-65-15, school5_nv@mail.ru
Осуществление контроля за реализацией образовательных программ при обучении с применением дистанционных технологий на уровне основного общего образования, среднего общего образования

Санжарова_Наталья Владимировна

Шевчук_Эльвира Фаритовна

Заместитель директора по учебной работе 5-8 классы

Заместитель директора по учебной работе 9-11 классы

(3466) 43-65-15, school5_nv@mail.ru

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ПОНЕДЕЛЬНИК
№ ур1 А1 Б1 В1 Г 
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РЯБОВА И. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ГАРАЕВА Н. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ТАБАКОВА Е. В.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
 
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
РЯБОВА И. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАРАЕВА Н. Н.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КАМЕНСКИХ В. А.
 
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
РЯБОВА И. А.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ТАБАКОВА Е. В.
МАТЕМАТИКА
КАМЕНСКИХ В. А.
 
10:00-10:20МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
МАТЕМАТИКА
ГАРАЕВА Н. Н.
МАТЕМАТИКА
ТАБАКОВА Е. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
КАМЕНСКИХ В. А.
 
10:40-11:00

 

    
№ ур2 А2 Б2 В2 Г2 Д
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
БОНДАРЕНКО В. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ ФЕОКТИСТОВА Н. В.ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РИЯНОВА Ю.Ю.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
КОРОТКОВА А. А.
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
БОНДАРЕНКО В. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ГАЛАБУРДА С. Н.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
РИЯНОВА Ю.Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КОРОТКОВА А. А.
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
БОНДАРЕНКО В. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАЛАБУРДА С. Н.
МАТЕМАТИКА
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
МАТЕМАТИКА
РИЯНОВА Ю.Ю.
МАТЕМАТИКА
КОРОТКОВА А. А.
10:00-10:20ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
БОНДАРЕНКО В. В.
МАТЕМАТИКА
ГАЛАБУРДА С. Н.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
РИЯНОВА Ю.Ю.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
КОРОТКОВА А. А.
10:40-11:00     
№ ур3 А3 Б3 В  
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
МИХАЛКИНА О. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
БЕЛОУС Г. Л.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
НАДЕИНА В. И.
  
8:40-9:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ШАКИРОВА А. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
БЕЛОУС Г. Л.
РУССКИЙ ЯЗЫК
НАДЕИНА В. И.
  
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
МИХАЛКИНА О. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ШАКИРОВА А. А.
МАТЕМАТИКА
НАДЕИНА В. И.
  
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
МИХАЛКИНА О. В.
МАТЕМАТИКА
БЕЛОУС Г. Л.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ШАКИРОВА А. А.
  
10:40-11:00     
№ ур4 А4 Б4 В4 Г 
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ИКСАНОВА Р. С.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ПАВЛОВА А. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ибрагимова Г. Т.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
ИКСАНОВА Р. С.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПАВЛОВА А. В.
МАТЕМАТИКА
Ибрагимова Г. Т.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
 
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
ИКСАНОВА Р. С.
МАТЕМАТИКА
ПАВЛОВА А. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
10:00-10:20ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ИКСАНОВА Р. С.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Ибрагимова Г. Т.
МАТЕМАТИКА
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
10:40-11:00ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
  ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
      
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ВТОРНИК
№ ур1 А1 Б1 В1 Г 
8:00-8:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАРАЕВА Н. Н.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ТАБАКОВА Е. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
КАМЕНСКИХ В. А.
 
8:40-9:00ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РЯБОВА И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
МАТЕМАТИКА
ТАБАКОВА Е. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КАМЕНСКИХ В. А.
 
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
РЯБОВА И. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ГАРАЕВА Н. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
МАТЕМАТИКА
КАМЕНСКИХ В. А.
 
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
РЯБОВА И. А.
МАТЕМАТИКА
ГАРАЕВА Н. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ТАБАКОВА Е. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
 
10:40-11:00ТЕХНОЛОГИЯ
РЯБОВА И. А.
ТЕХНОЛОГИЯ
ГАРАЕВА Н. Н.
ТЕХНОЛОГИЯ
ТАБАКОВА Е. В.
ТЕХНОЛОГИЯ
КАМЕНСКИХ В. А.
 
№ ур2 А2 Б2 В2 Г2 Д
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
БОНДАРЕНКО В. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ГАЛАБУРДА С. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
КОРОТКОВА А. А.
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
БОНДАРЕНКО В. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАЛАБУРДА С. Н.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
РИЯНОВА Ю.Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КОРОТКОВА А. А.
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
БОНДАРЕНКО В. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
МАТЕМАТИКА
РИЯНОВА Ю.Ю.
МАТЕМАТИКА
КОРОТКОВА А. А.
10:00-10:20ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
МАТЕМАТИКА
ГАЛАБУРДА С. Н.
МАТЕМАТИКА
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РИЯНОВА Ю.Ю.
ТЕХНОЛОГИЯ
КОРОТКОВА А. А.
10:40-11:00ТЕХНОЛОГИЯ
БОНДАРЕНКО В. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ГАЛАБУРДА С. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ТЕХНОЛОГИЯ
РИЯНОВА Ю.Ю.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ТУМКО А. Н.
№ ур3 А3 Б3 В  
8:00-8:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
РАДЧИКОВ С. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
БЕЛОУС Г. Л.
РУССКИЙ ЯЗЫК
НАДЕИНА В. И.
  
8:40-9:00ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
МИХАЛКИНА О. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
РАДЧИКОВ С. М.
МАТЕМАТИКА
НАДЕИНА В. И.
  
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
МИХАЛКИНА О. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
БЕЛОУС Г. Л.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
РАДЧИКОВ С. М.
  
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
МИХАЛКИНА О. В.
МАТЕМАТИКА
БЕЛОУС Г. Л.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
НАДЕИНА В. И.
  
10:40-11:00ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
МИХАЛКИНА О. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
БЕЛОУС Г. Л.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
НАДЕИНА В. И.
  
№ ур4 А4 Б4 В4 Г 
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ИКСАНОВА Р. С.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ПАВЛОВА А. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Ибрагимова Г. Т.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
8:40-9:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПАВЛОВА А. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ибрагимова Г. Т.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
ИКСАНОВА Р. С.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
МАТЕМАТИКА
Ибрагимова Г. Т.
МАТЕМАТИКА
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
ИКСАНОВА Р. С.
МАТЕМАТИКА
ПАВЛОВА А. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
10:40-11:00ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
ИКСАНОВА Р. С.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
ПАВЛОВА А. В.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
Ибрагимова Г. Т.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
 
      
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА СРЕДУ
№ ур1 А1 Б1 В1 Г 
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РЯБОВА И. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ГАРАЕВА Н. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ТАБАКОВА Е. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
КАМЕНСКИХ В. А.
 
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
РЯБОВА И. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАРАЕВА Н. Н.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ТАБАКОВА Е. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КАМЕНСКИХ В. А.
 
9:20-9:40ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
РЯБОВА И. А.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ГАРАЕВА Н. Н.
МАТЕМАТИКА
ТАБАКОВА Е. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
КАМЕНСКИХ В. А.
 
10:00-10:20ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
РЯБОВА И. А.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
ГАРАЕВА Н. Н.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ТАБАКОВА Е. В.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
КАМЕНСКИХ В. А.
 
10:40-11:00     
№ ур2 А2 Б2 В2 Г2 Д
8:00-8:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ГАЛАБУРДА С. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
КОРОТКОВА А. А.
8:40-9:00ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
БОНДАРЕНКО В. В.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РИЯНОВА Ю.Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КОРОТКОВА А. А.
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
БОНДАРЕНКО В. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАЛАБУРДА С. Н.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
РИЯНОВА Ю.Ю.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
КОРОТКОВА А. А.
10:00-10:20ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
БОНДАРЕНКО В. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ГАЛАБУРДА С. Н.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
РИЯНОВА Ю.Ю.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
10:40-11:00МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
БОНДАРЕНКО В. В.
 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
КОРОТКОВА А. А.
№ ур3 А3 Б3 В  
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
МИХАЛКИНА О. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
БЕЛОУС Г. Л.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
НАДЕИНА В. И.
  
8:40-9:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ШАКИРОВА А. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
БЕЛОУС Г. Л.
РУССКИЙ ЯЗЫК
НАДЕИНА В. И.
  
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
МИХАЛКИНА О. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ШАКИРОВА А. А.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
НАДЕИНА В. И.
  
10:00-10:20ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
МИХАЛКИНА О. В.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
БЕЛОУС Г. Л.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ШАКИРОВА А. А.
  
10:40-11:00     
№ ур4 А4 Б4 В4 Г 
8:00-8:20ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ИКСАНОВА Р. С.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ПАВЛОВА А. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ибрагимова Г. Т.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
ИКСАНОВА Р. С.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПАВЛОВА А. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
9:20-9:40ТЕХНОЛОГИЯ
ИКСАНОВА Р. С.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Ибрагимова Г. Т.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
10:00-10:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ТЕХНОЛОГИЯ
ПАВЛОВА А. В.
ТЕХНОЛОГИЯ
Ибрагимова Г. Т.
ТЕХНОЛОГИЯ
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
10:40-11:00     
      
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ЧЕТВЕРГ
№ ур1 А1 Б1 В1 Г 
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
РЯБОВА И. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАРАЕВА Н. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ТАБАКОВА Е. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
 
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
РЯБОВА И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ТАБАКОВА Е. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
КАМЕНСКИХ В. А.
 
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
РЯБОВА И. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ГАРАЕВА Н. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КАМЕНСКИХ В. А.
 
10:00-10:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
МАТЕМАТИКА
ГАРАЕВА Н. Н.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИССКУСТВО
ТАБАКОВА Е. В.
МАТЕМАТИКА
КАМЕНСКИХ В. А.
 
10:40-11:00     
№ ур2 А2 Б2 В2 Г2 Д
8:00-8:20ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ГАЛАБУРДА С. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
РИЯНОВА Ю.Ю.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
КОРОТКОВА А. А.
8:40-9:00ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
БОНДАРЕНКО В. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
РИЯНОВА Ю.Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КОРОТКОВА А. А.
9:20-9:40РУССКИЙ ЯЗЫК
БОНДАРЕНКО В. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ГАЛАБУРДА С. Н.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
МАТЕМАТИКА
РИЯНОВА Ю.Ю.
МАТЕМАТИКА
КОРОТКОВА А. А.
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
БОНДАРЕНКО В. В.
МАТЕМАТИКА
ГАЛАБУРДА С. Н.
МАТЕМАТИКА
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
САНЖАРОВА Н. В./ ШАКИРОВА А. А.
ТЕХНОЛОГИЯ
КОРОТКОВА А. А.
10:40-11:00ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
БОНДАРЕНКО В. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
РИЯНОВА Ю.Ю.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ТУМКО А. Н.
№ ур3 А3 Б3 В  
8:00-8:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
МИХАЛКИНА О. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
БЕЛОУС Г. Л.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
НАДЕИНА В. И.
  
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
МИХАЛКИНА О. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
БЕЛОУС Г. Л.
РУССКИЙ ЯЗЫК
НАДЕИНА В. И.
  
9:20-9:40МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
МАТЕМАТИКА
БЕЛОУС Г. Л.
МАТЕМАТИКА
НАДЕИНА В. И.
  
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
МИХАЛКИНА О. В.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
НАДЕИНА В. И.
  
10:40-11:00ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
МИХАЛКИНА О. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
БЕЛОУС Г. Л.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
  
№ ур4 А4 Б4 В4 Г 
8:00-8:20ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ
ИКСАНОВА Р. С.
ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ
ПАВЛОВА А. В.
ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ
Ибрагимова Г. Т.
ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
8:40-9:00РУССКИЙ ЯЗЫК
ИКСАНОВА Р. С.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПАВЛОВА А. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ибрагимова Г. Т.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
 
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
ИКСАНОВА Р. С.
МАТЕМАТИКА
ПАВЛОВА А. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
РУССКИЙ ЯЗЫК
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
10:00-10:20ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ИКСАНОВА Р. С.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
МАТЕМАТИКА
Ибрагимова Г. Т.
МАТЕМАТИКА
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
10:40-11:00ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
КАЛЕНТЬЕВА А. И./ ЮНУСОВ Ш.Д.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
ПАВЛОВА А. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
Ибрагимова Г. Т.
  
      
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ПЯТНИЦУ
№ ур1 А1 Б1 В1 Г 
8:00-8:20ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
РЯБОВА И. А.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ГАРАЕВА Н. Н.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ТАБАКОВА Е. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
КАМЕНСКИХ В. А.
 
8:40-9:00РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
РЯБОВА И. А.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ГАРАЕВА Н. Н.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ТАБАКОВА Е. В.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
КАМЕНСКИХ В. А.
 
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
РЯБОВА И. А.
МАТЕМАТИКА
ГАРАЕВА Н. Н.
МАТЕМАТИКА
ТАБАКОВА Е. В.
МАТЕМАТИКА
КАМЕНСКИХ В. А.
 
10:00-10:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
РЯБОВА И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
ГАРАЕВА Н. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
ТАБАКОВА Е. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
КАМЕНСКИХ В. А.
 
10:40-11:00     
№ ур2 А2 Б2 В2 Г2 Д
8:00-8:20ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
БОНДАРЕНКО В. В.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ГАЛАБУРДА С. Н.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
КОРОТКОВА А. А.
8:40-9:00РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
БОНДАРЕНКО В. В.
МАТЕМАТИКА
ГАЛАБУРДА С. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
РИЯНОВА Ю.Ю.
МАТЕМАТИКА
КОРОТКОВА А. А.
9:20-9:40МАТЕМАТИКА
БОНДАРЕНКО В. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
РИЯНОВА Ю.Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
КОРОТКОВА А. А.
10:00-10:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
ТЕХНОЛОГИЯ
БОНДАРЕНКО В. В.
МАТЕМАТИКА
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
МАТЕМАТИКА
РИЯНОВА Ю.Ю.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
КОРОТКОВА А. А.
10:40-11:00  ТЕХНОЛОГИЯ
ФЕОКТИСТОВА Н. В.
  
№ ур3 А3 Б3 В  
8:00-8:20ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
РАДЧИКОВ С. М.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
БЕЛОУС Г. Л.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
НАДЕИНА В. И.
  
8:40-9:00ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
МИХАЛКИНА О. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
РАДЧИКОВ С. М.
МАТЕМАТИКА
НАДЕИНА В. И.
  
9:20-9:40РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
МИХАЛКИНА О. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
БЕЛОУС Г. Л.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
РАДЧИКОВ С. М.
  
10:00-10:20МАТЕМАТИКА
МИХАЛКИНА О. В.
МАТЕМАТИКА
БЕЛОУС Г. Л.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
НАДЕИНА В. И.
  
10:40-11:00ТЕХНОЛОГИЯ
МИХАЛКИНА О. В.
ТЕХНОЛОГИЯ
БЕЛОУС Г. Л.
ТЕХНОЛОГИЯ
НАДЕИНА В. И.
  
№ ур4 А4 Б4 В4 Г 
8:00-8:20РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ИКСАНОВА Р. С.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ПАВЛОВА А. В.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Ибрагимова Г. Т.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
 
8:40-9:00МАТЕМАТИКА
ИКСАНОВА Р. С.
МАТЕМАТИКА
ПАВЛОВА А. В.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
9:20-9:40ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 3 час
ИКСАНОВА Р. С.
МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
МАТЕМАТИКА
Ибрагимова Г. Т.
МАТЕМАТИКА
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
10:00-10:20МУЗЫКА
АФАНАСЬЕВА А. Е.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ПАВЛОВА А. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Ибрагимова Г. Т.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
ПРИВАЛОВА Н. Ф.
 
10:40-11:00 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ПАВЛОВА А. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Ибрагимова Г. Т.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ХАБИРОВА Р. М.
 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ПОНЕДЕЛЬНИК
 № ур5 А5 Б5 В5 Г 
ПОНЕДЕЛЬНИК 8:00-8:20Английский язык Санжарова Н.В. / Шевчук Э.Ф.Информатика Малютин А.В.англ.язык Калентьева А.И. / Юнусов Ш.Д.Всеобщая история Кондрахина С.С. 
8:40-9:00Информатика Малютин А.В.Русский яз. Муслимова Ф.Т.Всеобщая история Кондрахина С.С.Математика Завидова С.В. 
9:20-9:40Математика Быкова Е.А.Математика Завидова С.В.Литература Сеничкина С.Р.Информатика Малютин А.В. 
10:00-10:20Русский яз. Муслимова Ф.Т.Всеобщая история Кондрахина С.С.Русский яз.Скляренко И.А.Русский яз.Насирова С.Г. 
10:40-11:00Литература Муслимова Ф.Т.Английский язык Санжарова Н.В. / Шевчук Э.Ф.Русский яз.Скляренко И.А.Литература Насирова С.Г. 
11:20-11:40Всеобщая история Кондрахина С.С.Литература Муслимова Ф.Т.Математика Сысоенко Е.В.англ.язык Калентьева А.И. / Юнусов Ш.Д. 
12:00-12:20     
№ ур 
13:00-13:20ИЗО Михалкина О.В.Математика Быкова Е.А.Русский яз. Литвиненко Я.А.История России Хасанянова Н.И. 
13:40-14:00История России Хасанянова Н.И.Русский яз. Литвиненко Я.А.Информатика Малютин А.В.Английский язык Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д. 
14:20-14:40Информатика Малютин А.В.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.История России Хасанянова Н.И.Математика Губанова С.В. 
15:00-15:20Русский яз. Скляренко И.А.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Математика Губанова С.В.Русский яз. Литвиненко Я.А. 
15:40-16:00Родная литература Скляренко И.А.Английский язык Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Литература Литвиненко Я.А.Биология Бусс А.Ю. 
16:20-16:40Математика Быкова Е.А.История России Хасанянова Н.И.Английский язык Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Физическая культура Родионов А.С. 
17:00-17:20Английский язык Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.  Физическая культура Родионов А.С. 
№ ур7 А7 Б  
13:00-13:20Англ. язык Санжарова Н.В./ Кащаева О.В.Физическая культура Тумко А.Н.Обществознание Гусенбекова Е.С.  
13:40-14:00Обществознание Гусенбекова Е.С.Физическая культура Тумко А.Н.Алгебра Губанова С.В.  
14:20-14:40Физическая культура Тумко А.Н.Англ. язык Санжарова Н.В./ Кащаева О.В.Русский яз. Сеничкина С.Р.  
15:00-15:20Физическая культура Тумко А.Н.Алгебра Быкова Е.А.География Малахова О.А.  
15:40-16:00Алгебра Быкова Е.А.География Малахова О.А.Английский язык Калентьева А.И. / Кащаева О.В.  
16:20-16:40География Малахова О.А.Биология Кудрявцева А.Н.Физическая культура Тумко А.Н.  
17:00-17:20Биология Кудрявцева А.Н.    
№ ур8 А8 Б8 В  
13:00-13:20Алгебра Губанова С.В.География Малахова О.А.Русский яз.Насирова С.Г.  
13:40-14:00География Малахова О.А.Русский яз. Сеничкина С.Р.Алгебра Сысоенко Е.В.  
14:20-14:40Литература Литвиненко Я.А.Алгебра Быкова Е.А.География Малахова О.А.  
15:00-15:20Химия Бусс А.Ю.Физика Болдырева Н.В.Биология Кудрявцева А.Н.  
15:40-16:00Физика Болдырева Н.В.Литература Сеничкина С.Р.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.  
16:20-16:40Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Химия Бусс А.Ю.Физика Болдырева Н.В.  
17:00-17:20 Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Химия Бусс А.Ю.  
       
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ВТОРНИК
 № ур5 А5 Б5 В5 Г 
ВТОРНИК8:00-8:20Математика Быкова Е.А.ИЗО Михалкина О.В.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Русский яз. Насирова С.Г. 
8:40-9:00Музыка Афанасьева А.Е.Математика Завидова С.В.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Физическая культура Тумко А.Н. 
9:20-9:40Физическая культура Тумко А.Н.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Математика Сысоенко Е.В.Математика Завидова С.В. 
10:00-10:20Физическая культура Тумко А.Н.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Информатика Малютин А.В.Музыка Афанасьева А.Е. 
10:40-11:00Русский яз. Муслимова Ф.Т.Физическая культура Тумко А.Н.Музыка Афанасьева А.Е.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А. 
11:20-11:40 Физическая культура Тумко А.Н. Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А. 
12:00-12:20     
№ ур 
13:00-13:20Английский язык Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Русский яз. Литвиненко Я.А.Физическая культура Родионов А.С.Обществознание Хасанянова Н.И. 
13:40-14:00Русский яз. Скляренко И.А.Музыка Афанасьева А.Е.Физическая культура Родионов А.С.Литература Литвиненко Я.А. 
14:20-14:40Литература СкляренкоИ.А.Физическая культура Родионов А.С.Музыка Афанасьева А.Е.Русский яз. Литвиненко Я.А. 
15:00-15:20История России Хасанянова Н.И.Математика Быкова Е.А.Русский яз. Литвиненко Я.А.Музыка Афанасьева А.Е. 
15:40-16:00Музыка Афанасьева А.Е.Английский язык Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Литература Литвиненко Я.А.Математика Губанова С.В. 
16:20-16:40Математика Быкова Е.А.Литература Литвиненко Я.А.Математика Губанова С.В.Английский язык Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д. 
17:00-17:20  Английский язык Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Физическая культура Родионов А.С. 
№ ур7 А7 Б  
13:00-13:20География Малахова О.А.Геометрия Быкова Е.А.История России Гусенбекова Е.С.  
13:40-14:00Физика Болдырева Н.В.История России Гусенбекова Е.С.Английский язык Калентьева А.И. / Кащаева О.В.  
14:20-14:40История России Гусенбекова Е.С.Русский яз. Муслимова Ф.Т.Физика Болдырева Н.В.  
15:00-15:20Литература Сеничкина С.Р.Физика Болдырева Н.В.Геометрия Губанова С.В.  
15:40-16:00Геометрия Быкова Е.А.Литература Муслимова Ф.Т.Литература Сеничкина С.Р.  
16:20-16:40Музыка Афанасьева А.Е.Русский яз. Муслимова Ф.Т.Русский яз. Сеничкина С.Р.  
17:00-17:20     
№ ур8 А8 Б8 В  
13:00-13:20Русский яз. Насирова С.Г.Английский язык Калентьева А.И. / Кащаева О.В.Геометрия Сысоенко Е.В.  
13:40-14:00История России Хасанянова Н.И.Геометрия Быкова Е.А.Русский яз. Насирова С.Г.  
14:20-14:40Геометрия Губанова С.В.Русский яз. Сеничкина С.Р.Английский язык Калентьева А.И. / Кащаева О.В.  
15:00-15:20Английский язык Юнусов Ш.Д. / Кащаева О.В.Физическая культура Родионов А.С.Химия Бусс А.Ю.  
15:40-16:00Физическая культура Родионов А.С.Химия Бусс А.Ю.История России Хасанянова Н.И.  
16:20-16:40Химия Бусс А.Ю.Обществознание Потимко И.В.Физическая культура Родионов А.С.  
17:00-17:20Обществознание Потимко И.В.Русский яз. Сеничкина С.Р.   
       
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА СРЕДУ
 № ур5 А5 Б5 В5 Г 
 8:00-8:20Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.География Малахова О.А.Математика Сысоенко Е.В.Биология Кудрявцева А.Н. 
8:40-9:00Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Математика Завидова С.В.География Малахова О.А.Русский яз. Насирова С.Г. 
9:20-9:40Английский язык Санжарова Н.В. / Шевчук Э.Ф.Русский яз. Муслимова Ф.Т.Биология Кудрявцева А.Н.География Малахова О.А. 
10:00-10:20Математика Быкова Е.А.Литература Муслимова Ф.Т.Литература Сеничкина С.Р.Математика Завидова С.В. 
10:40-11:00Литература Муслимова Ф.Т.Биология Кудрявцева А.Н.Английский язык Санжарова Н.В. / Шевчук Э.Ф.ИЗО Михалкина О.В. 
11:20-11:40Русский яз. Муслимова Ф.Т.Физическая культура Тумко А.Н.Русский яз. Скляренко И.А.англ.язык Калентьева А.И. / Юнусов Ш.Д. 
12:00-12:20     
№ ур 
13:00-13:20Русский яз. Скляренко И.А.Русский яз. Литвиненко Я.А.Обществознание Хасанянова Н.И.Математика Губанова С.В. 
13:40-14:00География Малахова О.А.Математика Быкова Е.А.Русский яз. Литвиненко Я.А.Информатика Малютин А.В. 
14:20-14:40Физическая культура Родионов А.С.Информатика Малютин А.В.Математика Губанова С.В.Русский яз. Литвиненко Я.А. 
15:00-15:20Английский язык Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.Русский яз. Литвиненко Я.А.Английский язык Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.География Малахова О.А. 
15:40-16:00Математика Быкова Е.А.Физическая культура Родионов А.С.Русский яз. Литвиненко Я.А.Английский язык Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д. 
16:20-16:40 Физическая культура Родионов А.С.Физическая культура Родионов А.С.Литература Литвиненко Я.А. 
17:00-17:20 Английский язык Шакирова А.А. / Юнусов Ш.Д.   
№ ур7 А7 Б  
13:00-13:20ИЗО Михалкина О.В.Русский яз. Муслимова Ф.Т.Литература Сеничкина С.Р.  
13:40-14:00Литература Сеничкина С.Р.ИЗО Михалкина О.В.Биология Кудрявцева А.Н.  
14:20-14:40Алгебра Быкова Е.А.Литература Муслимова Ф.Т.ИЗО Михалкина О.В.  
15:00-15:20Русский яз. Муслимова Ф.Т.Алгебра Быкова Е.А.Алгебра Губанова С.В.  
15:40-16:00Физическая культура Тумко А.Н.Информатика Болдырева Н.В.Музыка Афанасьева А.Е.  
16:20-16:40Русский яз. Муслимова Ф.Т.Физическая культура Тумко А.Н.Информатика Болдырева Н.В.  
17:00-17:20Информатика Болдырева Н.В.    
№ ур8 А8 Б8 В  
13:00-13:20Английский язык Юнусов Ш.Д. / Кащаева О.В.Физическая культура Родионов А.С.Алгебра Сысоенко Е.В.  
13:40-14:00Алгебра Губанова С.В.Физическая культура Родионов А.С.Информатика Завидова С.В. Болдырева Н.В.  
14:20-14:40Информатика Завидова С.В. Болдырева Н.В.История России Хасанянова Н.И.География Малахова О.А.  
15:00-15:20Русский яз. Насирова С.Г.Информатика Завидова С.В. Болдырева Н.В.Музыка Афанасьева А.Е.  
15:40-16:00Русский яз. Насирова С.Г.Биология Кудрявцева А.Н.История России Хасанянова Н.И.  
16:20-16:40Музыка Афанасьева А.Е.Алгебра Быкова Е.А.Русский яз. Насирова С.Г.  
17:00-17:20Биология Кудрявцева А.Н.Музыка Афанасьева А.Е.Литература Насирова С.Г.  
      
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ЧЕТВЕРГ
 № ур5 А5 Б5 В5 Г 
 8:00-8:20     
8:40-9:00Математика Быкова Е.А.Русский яз. Муслимова Ф.Т.ОДНК Кондрахина С.С.Физическая культура Тумко А.Н. 
9:20-9:40Литература Муслимова Ф.Т.ОДНК Кондрахина С.С.Литература Сеничкина С.Р.Физическая культура Тумко А.Н. 
10:00-10:20ОДНК Кондрахина С.С.Литература Муслимова Ф.Т.Физическая культура Тумко А.Н.Математика Завидова С.В. 
10:40-11:00География Малахова О.А.Математика Завидова С.В.Физическая культура Тумко А.Н.ОДНК Кондрахина С.С. 
11:20-11:40Биология Кудрявцева А.Н.Английский яз. Санжарова Н.В. / Шевчук Э.Ф.Русский яз. Скляренко И.А.Литература Насирова С.Г. 
12:00-12:20Физическая культура Тумко А.Н.Музыка Афанасьева А.Е.Математика Сысоенко Е.В.Русский яз. Насирова С.Г. 
№ ур 
13:00-13:20Русский яз. Скляренко И.А.Математика Быкова Е.А.Математика Губанова С.В.Литература Литвиненко Я.А. 
13:40-14:00Математика Быкова Е.А.Русский яз. Литвиненко Я.А.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Математика Губанова С.В. 
14:20-14:40Литература СкляренкоИ.А.Биология Кудрявцева А.Н.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Русский яз. Литвиненко Я.А. 
15:00-15:20Биология Кудрявцева А.Н.История России Хасанянова Н.И.Русский яз. Литвиненко Я.А.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А. 
15:40-16:00Физическая культура Родионов А.С.Литература Литвиненко Я.А.Биология Кудрявцева А.Н.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А. 
16:20-16:40Физическая культура Родионов А.С. Литература Литвиненко Я.А.  
17:00-17:20     
№ ур7 А7 Б  
13:00-13:20История России Гусенбекова Е.С.Русский яз. Муслимова Ф.Т.ОБЖ Кучеренко С.А.  
13:40-14:00Русский яз. Муслимова Ф.Т.ОБЖ Кучеренко С.А.История России Гусенбекова Е.С.  
14:20-14:40Англ. язык Санжарова Н.В./ Кащаева О.В.Геометрия Быкова Е.А.Геометрия Губанова С.В.  
15:00-15:20Русский яз. Муслимова Ф.Т.Физика Болдырева Н.В.Английский язык Калентьева А.И. / Кащаева О.В.  
15:40-16:00Геометрия Быкова Е.А.Англ. язык Санжарова Н.В./ Кащаева О.В.Физика Болдырева Н.В.  
16:20-16:40Физика Болдырева Н.В.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Физическая культура Тумко А.Н.  
17:00-17:20 Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Физическая культура Тумко А.Н.  
№ ур8 А8 Б8 В  
13:00-13:20Физическая культура Родионов А.С.Биология Кудрявцева А.Н.Английский язык Калентьева А.И./ Кащаева О.В.  
13:40-14:00Физическая культура Родионов А.С.Английский язык Калентьева А.И./ Кащаева О.В.Русский яз. Насирова С.Г.  
14:20-14:40Русский яз. Насирова С.Г.История России Хасанянова Н.И.Физическая культура Родионов А.С.  
15:00-15:20Геометрия Губанова С.В.Геометрия Быкова Е.А.Физическая культура Родионов А.С.  
15:40-16:00История России Хасанянова Н.И.Литература Сеничкина С.Р.Геометрия Сысоенко Е.В.  
16:20-16:40Английский язык Юнусов Ш.Д./ Кащаева О.В.Русский яз. Сеничкина С.Р.Биология Кудрявцева А.Н.  
17:00-17:20Биология Кудрявцева А.Н.    
      
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ПЯТНИЦУ 
 15:00-15:205 А5 Б5 В5 Г 
 15:40-16:00ИЗО Михалкина О.В.Английский язык Санжарова Н.В. / Шевчук Э.Ф.Всеобщая история Кондрахина С.С.Родная литература НасироваС.Г. 
16:20-16:40Русский язык Муслимова Ф.Т.Математика Завидова С.В.Математика Сысоенко Е.В.Литература Насирова С.Г. 
17:00-17:20Родная литература МуслимоваФ.Т.Всеобщая история Кондрахина С.С.Физическая культура Тумко А.Н.Математика Завидова С.В. 
10:00-10:20Математика Быкова Е.А.Родная литература МуслимоваФ.Т.англ.язык Калентьева А.И. / Юнусов Ш.Д.Всеобщая история Кондрахина С.С. 
10:40-11:00Всеобщая история Кондрахина С.С.Русский язык Муслимова Ф.Т.Родная литература Скляренко И.А.англ.язык Калентьева А.И. / Юнусов Ш.Д. 
11:20-11:40Английский язык Санжарова Н.В. / Шевчук Э.Ф. ИЗО Михалкина О.В.  
12:00-12:20     
№ ур 
13:00-13:20Обществознание Хасанянова Н.И.География Малахова О.А.Математика Губанова С.В.Родная литература Литвиненко Я.А. 
13:40-14:00Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Математика Быкова Е.А.ИЗО Михалкина О.В.Математика Губанова С.В. 
14:20-14:40Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Родная литература Литвиненко Я.А.История России Хасанянова Н.И.ИЗО Михалкина О.В. 
15:00-15:20Русский яз. Скляренко И.А.Обществознание Хасанянова Н.И.География Малахова О.А.Русский язык Литвиненко Я.А. 
15:40-16:00Литература СкляренкоИ.А.ИЗО Михалкина О.В.Родная литература Литвиненко Я.А.История России Хасанянова Н.И. 
16:20-16:40Математика Быкова Е.А.Литература Литвиненко Я.А.   
17:00-17:20     
№ ур7 А7 Б  
13:00-13:20Англ. язык Санжарова Н.В./ Кащаева О.В.Алгебра Быкова Е.А.Русский язык Сеничкина С.Р.  
13:40-14:00Родная литература МуслимоваФ.Т.Англ. язык Санжарова Н.В./ Кащаева О.В.Литература Сеничкина С.Р.  
14:20-14:40Алгебра Быкова Е.А.География Малахова О.А.Родная литература Сеничкина С.Р.  
15:00-15:20Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Родная литература МуслимоваФ.Т.Алгебра Губанова С.В.  
15:40-16:00Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.Обществознание Гусенбекова Е.С.География Малахова О.А.  
16:20-16:40ОБЖ Кучеренко С.А.История России Гусенбекова Е.С.Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.  
17:00-17:20  Технология Лекаркина Е.А./ Лопаткин А.А.  
№ ур8 А8 Б8 В  
13:00-13:20Физика Болдырева Н.В.ОБЖ Кучеренко С.А.Алгебра Сысоенко Е.В.  
13:40-14:00Литература Литвиненко Я.А.География Малахова О.А.Физика Болдырева Н.В.  
14:20-14:40Родная литература Насирова С.Г.Физика Болдырева Н.В.Английский язык Калентьева А.И./ Кащаева О.В.  
15:00-15:20ОБЖ Кучеренко С.А.Английский язык Калентьева А.И./ Кащаева О.В.Физика Болдырева Н.В.  
15:40-16:00Алгебра Губанова С.В.Алгебра Быкова Е.А.Родная литература Насирова С.Г.  
16:20-16:40 Родная литература Сеничкина С.Р.Обществознание Потимко И.В.  
17:00-17:20  ОБЖ Кучеренко С.А.  

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ПОНЕДЕЛЬНИК
 № ур9 А9 Б9 В9 Г 
ПОНЕДЕЛЬНИК8:00-8:20Алгебра Завидова С.В.Литература Сеничкина С.Р.История Гусенбекова Е.С.Физическая культура Радчиков С.М. 
8:40-9:00Обществознание Гусенбекова Е.С.Физика Болдырева Н.В.Английский язык Демиденко Ю.В./ Кащаева О.В.)Физическая культура Радчиков С.М. 
9:20-9:40Английский язык Демиденко Ю.В./ Кащаева О.В.)Физическая культура Радчиков С.М.Физика Болдырева Н.В.Русский яз. Насирова С.Г. 
10:00-10:20Английский язык Демиденко Ю.В./ Кащаева О.В.)Алгебра Губанова С.В.Литература Сеничкина С.Р.Физика Болдырева Н.В. 
10:40-11:00Физика Болдырева Н.В.Английский язык Демиденко Ю.В./ Кащаева О.В.)Алгебра Сысоенко Е.В.История Гусенбекова Е.С. 
11:20-11:40История Гусенбекова Е.С.Английский язык Демиденко Ю.В./ Кащаева О.В.)Биология Кудрявцева А.Н.Биология Кудрявцева А.Н. 
12:00-12:20Литература Муслимова Ф.Т.Литература Сеничкина С.Р.   
№ ур10 А10 Б   
8:00-8:20Биология Кудрявцева А.Н.Алгебра Сысоенко Е.В.   
8:40-9:00ОБЖ Флерко Н.Н.Алгебра Сысоенко Е.В.   
9:20-9:40Алгебра Сысоенко Е.В.ОБЖ Флерко Н.Н.   
10:00-10:20Алгебра Сысоенко Е.В.Физическая культура Родионов А.С./ Радчиков С.М.   
10:40-11:00Физическая культура Родионов А.С./ Радчиков С.М.Экономика Потимко И.В.   
11:20-11:40Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.Экономика Потимко И.В.   
12:00-12:20Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.    
№ ур11 А11 Б   
8:00-8:20Астрономия Бусс А.Ю.ОБЖ (Флерко)   
8:40-9:00Английский язык Шевчук Э.Ф.Физика Бусс А.Ю.   
9:20-9:40Английский язык Шевчук Э.Ф.Физика Бусс А.Ю.   
10:00-10:20ОБЖ Флерко Н.Н.Алгебра Завидова С.В.   
10:40-11:00Физика Бусс А.Ю.Алгебра Завидова С.В.   
11:20-11:40Физика Бусс А.Ю.Английский язык Санжарова Н.В.   
12:00-12:20     
       
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ВТОРНИК
  9 А9 Б9 В9 Г 
ВТОРНИК8:00-8:20ОБЖ Кучеренко С.А.ОБЖ Флерко Н.Н.Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.География Малахова О.А. 
8:40-9:00География Малахова О.А.Биология Кудрявцева А.Н.История Гусенбекова Е.С.ОБЖ Флерко Н.Н. 
9:20-9:40Биология Кудрявцева А.Н.ОБЖ Флерко Н.Н.ОБЖ Флерко Н.Н.Русский язык Насирова С.Г. 
10:00-10:20Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.География Малахова О.А.Химия Бусс А.Ю.Геометрия Губанова С.В. 
10:40-11:00Геометрия Завидова С.В.Геометрия Губанова С.В.География Малахова О.А.Физическая культура Радчиков С.М. 
11:20-11:40Литература Муслимова Ф.Т.Обществознание Гусенбекова Е.С.Геометрия Сысоенко Е.В.Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В. 
12:00-12:20Русский язык Муслимова Ф.Т.Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.Физическая культура Радчиков С.М.  
 10 А10 Б   
8:00-8:20Геометрия Сысоенко Е.В.Английский язык Демиденко Ю.В./ Шевчук Э.Ф.   
8:40-9:00Геометрия Сысоенко Е.В.Английский язык Демиденко Ю.В./ Шевчук Э.Ф.   
9:20-9:40Английский язык Демиденко Ю.В./ Шевчук Э.Ф.География Малахова О.А.   
10:00-10:20Английский язык Демиденко Ю.В./ Шевчук Э.Ф.Геометрия Сысоенко Е.В.   
10:40-11:00Физика Бусс А.Ю.Геометрия Сысоенко Е.В.   
11:20-11:40Физика Бусс А.Ю.Русский язык Скляренко И.А.   
12:00-12:20Обществознание Потимко И.В.Родная литература Скляренко И.А.   
 11 А11 Б   
8:00-8:20Литература Скляренко И.А.Биология Кудрявцева А.Н.   
8:40-9:00Литература Скляренко И.А.Геометрия Быкова Е.А.   
9:20-9:40Химия Бусс А.Ю.Геометрия Быкова Е.А.   
10:00-10:20Геометрия Быкова Е.А.Литература Скляренко И.А.   
10:40-11:00Геометрия Быкова Е.А.Литература Скляренко И.А.   
11:20-11:40Физическая культура Родионов А.С.Обществознание Потимко И.В.   
12:00-12:20 Химия Бусс А.Ю.   
       
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА СРЕДУ
 № ур9 А9 Б9 В9 Г 
 8:00-8:20Алгебра Завидова С.В.История Гусенбекова Е.С.Русский язык Сеничкина С.Р.Литература Насирова С.Г. 
8:40-9:00Русский язык Муслимова Ф.Т.Литература Сеничкина С.Р.Алгебра Сысоенко Е.В.История Гусенбекова Е.С. 
9:20-9:40Физика Болдырева Н.В.Русский язык Сеничкина С.Р.Химия Бусс А.Ю.Обществознание Гусенбекова Е.С. 
10:00-10:20История Гусенбекова Е.С.Алгебра Губанова С.В.Физика Болдырева Н.В.Химия Бусс А.Ю. 
10:40-11:00Химия Бусс А.Ю.Физика Болдырева Н.В.Русский язык Сеничкина С.Р.Алгебра Губанова С.В. 
11:20-11:40 Химия Бусс А.Ю.Обществознание Гусенбекова Е.С.Физика Болдырева Н.В. 
12:00-12:20  Обществознание Гусенбекова Е.С.  
№ ур10 А10 Б   
8:00-8:20Физическая культура Родионов А.С./ Радчиков С.М.Литература Скляренко И.А.   
8:40-9:00Физическая культура Родионов А.С./ Радчиков С.М.Литература Скляренко И.А.   
9:20-9:40Литература Скляренко И.А.Физическая культура Родионов А.С./ Радчиков С.М.   
10:00-10:20Литература Скляренко И.А.Физическая культура Родионов А.С./ Радчиков С.М.   
10:40-11:00География Малахова О.А.Право Кондрахина С.С.   
11:20-11:40 Право Кондрахина С.С.   
12:00-12:20     
№ ур11 А11 Б   
8:00-8:20Физика Бусс А.Ю.Английский язык Демиденко Ю.В.   
8:40-9:00Физика Бусс А.Ю.Английский язык Демиденко Ю.В.   
9:20-9:40Алгебра Сысоенко Е.В.История Потимко И.В.   
10:00-10:20Алгебра Сысоенко Е.В.История Потимко И.В.   
10:40-11:00Физическая культура Родионов А.С.Алгебра Завидова С.В.   
11:20-11:40Физическая культура Родионов А.С.Алгебра Завидова С.В.   
12:00-12:20География Малахова О.А.Физическая культура Тумко А.Н.   
      
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ЧЕТВЕРГ
 № ур9 А9 Б9 В9 Г 
 8:00-8:20Физическая культура Радчиков С.М.Русский язык Сеничкина С.Р.Биология Кудрявцева А.Н.Русский язык Насирова С.Г. 
8:40-9:00Биология Кудрявцева А.Н.Физическая культура Радчиков С.М.География Малахова О.А.Литература Насирова С.Г. 
9:20-9:40Обществознание Гусенбекова Е.С.Физическая культура Радчиков С.М.Русский язык Сеничкина С.Р.Биология Кудрявцева А.Н. 
10:00-10:20Русский язык Муслимова Ф.Т.Обществознание Гусенбекова Е.С.Литература Сеничкина С.Р.Геометрия Губанова С.В. 
10:40-11:00Родная литература Муслимова Ф.Т.География Малахова О.А.Геометрия Сысоенко Е.В.Обществознание Гусенбекова Е.С. 
11:20-11:40География Малахова О.А.Геометрия Губанова С.В.Физическая культура Радчиков С.М.Английский язык Кащаева О.В. 
12:00-12:20Алгебра Завидова С.В.Литература Сеничкина С.Р.Физическая культура Радчиков С.М.География Малахова О.А. 
№ ур10 А10 Б   
8:00-8:20Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.Алгебра Сысоенко Е.В.   
8:40-9:00Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.Алгебра Сысоенко Е.В.   
9:20-9:40Алгебра Сысоенко Е.В.Физика Бусс А.Ю.   
10:00-10:20Алгебра Сысоенко Е.В.Физика Бусс А.Ю.   
10:40-11:00Физика Бусс А.Ю.Обществознание Кондрахина С.С.   
11:20-11:40История Потимко И.В.Обществознание Кондрахина С.С.   
12:00-12:20     
№ ур11 А11 Б   
8:00-8:20Физика Бусс А.Ю.География Малахова О.А.   
8:40-9:00Обществознание Хасанянова Н.И.Русский язык Скляренко И.А.   
9:20-9:40Обществознание Хасанянова Н.И.Литература Скляренко И.А.   
10:00-10:20Английский язык Шевчук Э.Ф.Обществознание Потимко И.В.   
10:40-11:00Информатика Завидова С.В.Обществознание Потимко И.В.   
11:20-11:40 Астрономия Бусс А.Ю.   
12:00-12:20     
      
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ПЯТНИЦУ
 № ур9 А9 Б9 В9 Г 
 8:00-8:20Литература Муслимова Ф.Т.Родная литература Сеничкина С.Р.Алгебра Сысоенко Е.В.Английский язык Кащаева О.В. 
8:40-9:00Физика Болдырева Н.В.Биология Кудрявцева А.Н.Литература Сеничкина С.Р.Английский язык Кащаева О.В. 
9:20-9:40Английский язык Демиденко Ю.В./ Кащаева О.В.Химия Бусс А.Ю.Родная литература Сеничкина С.Р.Физика Болдырева Н.В. 
10:00-10:20Химия Бусс А.Ю.Английский язык Демиденко Ю.В./ Кащаева О.В.Физика Болдырева Н.В.Алгебра Губанова С.В. 
10:40-11:00Геометрия Завидова С.В.Алгебра Губанова С.В.Английский язык Демиденко Ю.В./ Кащаева О.В.Литература Насирова С.Г. 
11:20-11:40Физическая культура Радчиков С.М.Физика Болдырева Н.В.Английский язык Демиденко Ю.В./ Кащаева О.В.Родная литература Насирова С.Г. 
12:00-12:20Физическая культура Радчиков С.М.  Химия Бусс А.Ю. 
№ ур10 А10 Б   
8:00-8:20Химия Бусс А.Ю.Информатика Завидова С.В./ Болдырева Н.В.   
8:40-9:00Родная русская литература Скляренко И.А.Химия Бусс А.Ю.   
9:20-9:40Русский язык Скляренко И.А.Английский язык Демиденко Ю.В./ Шевчук Э.Ф.   
10:00-10:20Английский язык Демиденко Ю.В./ Шевчук Э.Ф.Биология Кудрявцева А.Н.   
10:40-11:00Физика Бусс А.Ю.История Потимко И.В.   
11:20-11:40Физика Бусс А.Ю.История Потимко И.В.   
12:00-12:20     
№ ур11 А11 Б   
8:00-8:20История Хасанянова Н.И.Экономика Потимко И.В.   
8:40-9:00История Хасанянова Н.И.Экономика Потимко И.В.   
9:20-9:40Биология Кудрявцева А.Н.Право Потимко И.В.   
10:00-10:20Алгебра Сысоенко Е.В.Информатика Завидова С.В.   
10:40-11:00Алгебра Сысоенко Е.В.Физическая культура Тумко А.Н.   
11:20-11:40Русский язык Скляренко И.А.Физическая культура Тумко А.Н.   
12:00-12:20Литература Скляренко И.А.    

Понедельник-пятница   —  «Открой в себе художника»