Онлайн-лагерь

 

программа онлайн 5 дней

Палитра творчества

Списки отрядов:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План – сетка мероприятий летнего  лагеря с дневным пребыванием ( в режиме онлайн) «Кипарис»

с 26.10.2020 по 29.10.2020 гг.

 

26.10.2020 27.10.202028.10.202029.10.202030.10.2020

8.30– 8:40 – Огр.сбор — онлайн. 

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

9:15 – 9:30— «Спортивная зарядка» 

https://www.instagram.com/nv_dss/

https://vk.com/dssnv

9:30 – 10:30 – завтрак -офлайн.

11:00 спектакль по мотивам русской народной сказки «Морозко»

 Все отряды — https://youtu.be/xpIk4j5M5vg https://vk.com/dramy_dramy

https://vk.com/id225056307

https://ok.ru/dramteatrnv

https://ok.ru/profile/577207464321

https://www.instagram.com/dramteatrnv/

12:00– музейное занятие «Древние обитатели Югры»

Все отряды: 

https://vk.com/nkmus

https://instagram.com/nkmus?igshid=1mkbs4wviana2

12:30 -13:00 – Занятие по отрядам 

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

13:00 – 14:00 – Обед- офлайн.

14:00-14:30 —  «Завершающий огонек»

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

8.30– 8:40 – Огр.сбор — онлайн. 

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

9:15 – 9:30— «Спортивная зарядка» 

https://www.instagram.com/nv_dss/

https://vk.com/dssnv

9:30 – 10:30 – завтрак -офлайн.

11:00 Занятие по отрядам 

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

12:00– мастер класс — Ракета https://vk.com/nkmus

https://instagram.com/nkmus?igshid=1mkbs4wviana2

12:30 -13:00 – Правила Дорожного Движения 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=Ij68FZTE_SI

13:00 – 14:00 – Обед- офлайн.

14:00-14:30 —  «Завершающий огонек»

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

8.30– 8:40 – Огрсбор — онлайн. 

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

9:15 – 9:30— «Спортивная зарядка» 

https://www.instagram.com/nv_dss/

https://vk.com/dssnv

9:30 –10:00 – завтрак -офлайн.

10:00 театрализованные громкие чтения «Добрые сказки»  Все отряды — https://vk.com/nvgb8

12:00Лекция «Птичий городок»

https://vk.com/nkmus

https://instagram.com/nkmus?igshid=1mkbs4wviana2

12:30 -13:00 – Занятие по отрядам 

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

13:00 – 14:00 – Обед- офлайн.

14:00-14:30 —  «Завершающий огонек»

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

8.30– 8:40 – Огр.сбор — онлайн. 

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

9:15 – 9:30— «Спортивная зарядка» 

https://www.instagram.com/nv_dss/

https://vk.com/dssnv

9:30 –10:00 – завтрак -офлайн.

10:00 громкое чтение сказок народов России из цикла «Сказкин час» https://vk.com/biblioteca5_nv

12:00мастер класс куклы Акань

https://vk.com/nkmus

https://instagram.com/nkmus?igshid=1mkbs4wviana2

12:30 -13:00 – Занятие по отрядам 

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

13:00 – 14:00 – Обед- офлайн.

14:00-14:30 —  «Завершающий огонек»

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

8.30– 8:40 – Огр.сбор — онлайн. 

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

9:15 – 9:30— «Спортивная зарядка» 

https://www.instagram.com/nv_dss/

https://vk.com/dssnv

9:30 –10:00 – завтрак -офлайн.

10:00 громкие чтения «Мир, в котором я живу» 

Все отряды- https://vk.com/nvgb8

12:00музейное занятие «Древние обитатели Югры»

Все отряды — https://vk.com/nkmus

https://instagram.com/nkmus?igshid=1mkbs4wviana212:30 -13:00 – Занятие по отрядам 

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx

13:00 – 14:00 – Обед- офлайн.

14:00-14:30 —  «Завершающий огонек»

1 отряд http://school5nv.site/b/2ap-33u-qfx

2 отряд http://school5nv.site/b/3n9-hf7-xhn

3 отряд http://school5nv.site/b/3vr-g4r-md7

4 отряд http://school5nv.site/b/zpx-pqc-zzx