Дистанционное обучение

Инструкция по использованию системы дистанционного обучения

Переход на страницу с учебными материалами и домашним заданием

Внимание! Для работы в сервисе дистанционного обучения установите последнюю версию Mozilla firefox, Opera или Google Chrome

    —  уроки офлайн

Понедельник

№ ур Время урока 1 А КАБ 108 1 Б КАБ 201 1  В КАБ 214 1  Г КАБ 110 1 Д КАБ 211  
1 8:30-8:50 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Бондаренко В. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Галабурда С. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Феоктистова Н. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
   
2 9:05-9:25 РУССКИЙ ЯЗЫК
Бондаренко В. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Галабурда С. Н.
МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Риянова Ю. Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Короткова А. А.
 
3 9:40-10:00 МАТЕМАТИКА
Бондаренко В. В.
МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Феоктистова Н. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Риянова Ю. Ю.
МАТЕМАТИКА
Короткова А. А.
   
4 10:15-10:35 МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
МАТЕМАТИКА
Галабурда С. Н.
МАТЕМАТИКА
Феоктистова Н. В.
МАТЕМАТИКА
Риянова Ю. Ю.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Короткова А. А.
   
№ ур   2 А КАБ 203 2 Б КАБ 213 2 В КАБ 215 3 А КАБ 103 3 Б КАБ 209 3 В КАБ 204 3 Г КАБ 212
1 8:30-8:50 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Шакирова А. А. /КалентьеваА. И.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Белоус Г. Л.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Надеина В. И.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Иксанова Р. С
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ Горелова П. М. ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ Ибрагимова Г. Т. РУССКИЙ ЯЗЫК
Привалова Н. Ф.
2 9:05-9:25 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Михалкина О. В.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Шакирова А. А. /КалентьеваА. И.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Надеина В. И.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Иксанова Р. С
РУССКИЙ ЯЗЫК
 Горелова П. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ибрагимова Г. Т.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
3 9:40-10:00 РУССКИЙ ЯЗЫК
Михалкина О. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Белоус Г. Л.
МАТЕМАТИКА
Надеина В. И.
МАТЕМАТИКА
Иксанова Р. С
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
МАТЕМАТИКА
Ибрагимова Г. Т.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Привалова Н. Ф.
4 10:15-10:35 МАТЕМАТИКА
Михалкина О. В.
МАТЕМАТИКА
Белоус Г. Л.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Надеина В. И.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Иксанова Р. С
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
 Горелова П. М.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
МАТЕМАТИКА
Привалова Н. Ф.
5 10:50-11:10       ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
     
№ ур   4 А КАБ 202  4 Б КАБ 210 4 В КАБ 102 4 Г КАБ 101      
1 8:30-8:50 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Рябова И. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ Гараева Н. Н. ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Ерметова Г. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ Каменских В. А.      
2 9:05-9:25 РУССКИЙ ЯЗЫК
Рябова И. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Гараева Н. Н.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ерметова Г. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Каменских В. А.
     
3 9:40-10:00 МАТЕМАТИКА
Рябова И. А.
МАТЕМАТИКА
Гараева Н. Н.
МАТЕМАТИКА
Ерметова Г. А.
МАТЕМАТИКА
Каменских В. А.
     
4 10:15-10:35 ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час) Рябова И. А. ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час)Гараева Н. Н. ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час) Ерметова Г. А. ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час)Каменских В. А.      
5 10:50-11:10              


 
 
 
 
Вторник

№ ур Время урока 1 А КАБ 108 1 Б КАБ 201 1  В КАБ 214 1  Г КАБ 110 1 Д КАБ 211  
1 8:30-8:50 ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Галабурда С. Н.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Феоктистова Н. В.
МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Тумко А. Н.
   
2 9:05-9:25 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Бондаренко В. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
МАТЕМАТИКА
Феоктистова Н. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Риянова Ю. Ю.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Короткова А. А.
 
3 9:40-10:00 РУССКИЙ ЯЗЫК
Бондаренко В. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Галабурда С. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Риянова Ю. Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Короткова А. А.
   
4 10:15-10:35 МАТЕМАТИКА
Бондаренко В. В.
МАТЕМАТИКА
Галабурда С. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Феоктистова Н. В.
МАТЕМАТИКА
Риянова Ю. Ю.
МАТЕМАТИКА
Короткова А. А.
   
5 10:50-11:10 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Бондаренко В. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Галабурда С. Н.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Феоктистова Н. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час)Риянова Ю. Ю. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Короткова А. А.
   
№ ур   2 А КАБ 203 2 Б КАБ 213 2 В КАБ 215 3 А КАБ 103 3 Б КАБ 209 3 В КАБ 204 3 Г КАБ 212
1 8:30-8:50 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Михалкина О. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Белоус Г. Л.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Шакирова А. А. /КалентьеваА. И.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Иксанова Р. С
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ Горелова П. М. ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Ибрагимова Г. Т.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Привалова Н. Ф.
2 9:05-9:25 МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Белоус Г. Л.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Надеина В. И.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Юнусов Ш. Д. /КалентьеваА. И.
РУССКИЙ ЯЗЫК
 Горелова П. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ибрагимова Г. Т.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Привалова Н. Ф.
3 9:40-10:00 РУССКИЙ ЯЗЫК
Михалкина О. В.
МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Надеина В. И.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Иксанова Р. С
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И. МАТЕМАТИКА
Ибрагимова Г. Т.
МАТЕМАТИКА
Привалова Н. Ф.
4 10:15-10:35 МАТЕМАТИКА
Михалкина О. В.
МАТЕМАТИКА
Белоус Г. Л.
МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
МАТЕМАТИКА
Иксанова Р. С
МАТЕМАТИКА
Горелова П. М.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Привалова Н. Ф.
5 10:50-11:10 ОКРУЖАЮЩИЙ   МИР Михалкина О. В. ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Белоус Г. Л.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Надеина В. И.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Иксанова Р. С
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Горелова П. М.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Ибрагимова Г. Т.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И.
№ ур   4 А КАБ 202  4 Б КАБ 210 4 В КАБ 102 4 Г КАБ 101      
1 8:30-8:50 ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ Рябова И. А. ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ  Гараева Н. Н. ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ  Ерметова Г. А. ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ Каменских В. А.      
2 9:05-9:25 РУССКИЙ ЯЗЫК
Рябова И. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Гараева Н. Н.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ерметова Г. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Каменских В. А.
     
3 9:40-10:00 МАТЕМАТИКА
Рябова И. А.
МАТЕМАТИКА
Гараева Н. Н.
МАТЕМАТИКА
Ерметова Г. А.
МАТЕМАТИКА
Каменских В. А.
     
4 10:15-10:35 ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Гараева Н. Н.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Ерметова Г. А.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Каменских В. А.
     
5 10:50-11:10 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Рябова И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
ТЕХНОЛОГИЯ
Ерметова Г. А.
ТЕХНОЛОГИЯ
Каменских В. А.
     


 
 
 
 
Среда

№ ур Время урока 1 А КАБ 108 1 Б КАБ 201 1  В КАБ 214 1  Г КАБ 110 1 Д КАБ 211  
1 8:30-8:50 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Бондаренко В. В. 
РУССКИЙ ЯЗЫК
Галабурда С. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Феоктистова Н. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Риянова Ю. Ю.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Короткова А. А. 
   
2 9:05-9:25 РУССКИЙ ЯЗЫК
Бондаренко В. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М. 
РУССКИЙ ЯЗЫК
Феоктистова Н. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК Риянова Ю. Ю. РУССКИЙ ЯЗЫК Короткова А. А.  
3 9:40-10:00 ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М. 
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
 Ерметова Г. А. 
МАТЕМАТИКА Феоктистова Н. В. ОКРУЖАЮЩИЙ МИР  Риянова Ю. Ю.  ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Короткова А. А.     
4 10:15-10:35 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Бондаренко В. В. 
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ Галабурда С. Н.  ОКРУЖАЮЩИЙ МИР Феоктистова Н. В.  ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М. 
ТЕХНОЛОГИЯ
Короткова А. А. 
   
№ ур   2 А КАБ 203 2 Б КАБ 213 2 В КАБ 215 3 А КАБ 103 3 Б КАБ 209 3 В КАБ 204 3 Г КАБ 212
1 8:30-8:50 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Шакирова А. А. /КалентьеваА. И.
РУССКИЙ ЯЗЫК       Белоус Г. Л. ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Радчиков С. М. 
МУЗЫКА
Афанасьева А. Е. 
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Горелова П. М. 
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Ибрагимова Г. Т.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Привалова Н. Ф. 
2 9:05-9:25 РУССКИЙ ЯЗЫК
Михалкина О. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Радчиков С. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Надеина В. И.
РУССКИЙ ЯЗЫК Иксанова Р. С МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК Ибрагимова Г. Т. РУССКИЙ ЯЗЫК Привалова Н. Ф.
3 9:40-10:00 ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Радчиков С. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Белоус Г. Л.
РУССКИЙ ЯЗЫК Надеина В. И. ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Иксанова Р. С
РУССКИЙ ЯЗЫК Горелова П. М. МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР           Привалова Н. Ф.
4 10:15-10:35 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Михалкина О. В.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Белоус Г. Л.
МАТЕМАТИКА   Надеина В. И. ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час)
Иксанова Р. С
МАТЕМАТИКА  Горелова П. М. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Ибрагимова Г. Т.
МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
№ ур   4 А КАБ 202  4 Б КАБ 210 4 В КАБ 102 4 Г КАБ 101      
1 8:30-8:50 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ  Рябова И. А. ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ Гараева Н. Н. ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ  Ерметова Г. А. ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА         Хабирова Р. М.      
2 9:05-9:25 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КаленьеваА. И. РУССКИЙ ЯЗЫК     Гараева Н. Н. РУССКИЙ ЯЗЫК
Ерметова Г. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
Каменских В. А.
     
3 9:40-10:00 РУССКИЙ ЯЗЫК  Рябова И. А. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Гараева Н. Н.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И. РУССКИЙ ЯЗЫК  Каменских В. А.      
4 10:15-10:35 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Рябова И. А.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И. МАТЕМАТИКА
Ерметова Г. А.
МАТЕМАТИКА Каменских В. А.      
5 10:50-11:10     ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И.      

 

 
 
 

Четверг  

№ ур Время урока 1 А КАБ 108 1 Б КАБ 201 1  В КАБ 214 1  Г КАБ 110 1 Д КАБ 211  
1 8:30-8:50 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Бондаренко В. В.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Галабурда С Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Риянова Ю. Ю.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Тумко А. Н.
   
2 9:05-9:25 РУССКИЙ ЯЗЫК
Бондаренко В. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Галабурда С Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Феоктистова Н. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Риянова Ю. Ю.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Короткова А. А.
 
3 9:40-10:00 МАТЕМАТИКА
Бондаренко В. В.
ТЕХНОЛОГИЯ
Ерметова Г. А.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Феоктистова Н. В.
МАТЕМАТИКА
Риянова Ю. Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Короткова А. А.
   
4 10:15-10:35 ТЕХНОЛОГИЯ
Бондаренко В. В.
МАТЕМАТИКА
Галабурда С Н.
ТЕХНОЛОГИЯ
Феоктистова Н. В.
ТЕХНОЛОГИЯ
Риянова Ю. Ю.
МАТЕМАТИКА
Короткова А. А.
   
№ ур   2 А КАБ 203 2 Б КАБ 213 2 В КАБ 215 3 А КАБ 103 3 Б КАБ 209 3 В КАБ 204 3 Г КАБ 212
1 8:30-8:50 ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Радчиков С. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Белоус Г. Л.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Шакирова А. А. /КалентьеваА. И.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Иксанова Р. С
РУССКИЙ ЯЗЫК
Горелова П. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ибрагимова Г. Т.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Привалова Н. Ф.
2 9:05-9:25 РУССКИЙ ЯЗЫК
Михалкина О. В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Белоус Г. Л.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Надеина В. И.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Иксанова Р. С
МАТЕМАТИКА
Горелова П. М.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Привалова Н. Ф.
3 9:40-10:00 МАТЕМАТИКА
Михалкина О. В.
МАТЕМАТИКА
Белоус Г. Л.
МАТЕМАТИКА
Надеина В. И.
МАТЕМАТИКА
Иксанова Р. С
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Ибрагимова Г. Т.
МАТЕМАТИКА
Привалова Н. Ф.
4 10:15-10:35 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Михалкина О. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Радчиков С. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Надеина В. И.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Горелова П. М.
МАТЕМАТИКА
Ибрагимова Г. Т.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Привалова Н. Ф.
5 10:50-11:10 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Михалкина О. В.
ТЕХНОЛОГИЯ
Белоус Г. Л.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час)
Надеина В. И.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Иксанова Р. С
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Горелова П. М.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Ибрагимова Г. Т.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
№ ур   4 А КАБ 202  4 Б КАБ 210 4 В КАБ 102 4 Г КАБ 101      
1 8:30-8:50 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Рябова И. А.
МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Ерметова Г. А.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Каменских В. А.
     
2 9:05-9:25 МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Гараева Н. Н.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Ерметова Г. А.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И.      
3 9:40-10:00 РУССКИЙ ЯЗЫК
Рябова И. А.
МАТЕМАТИКА
Гараева Н. Н.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И. МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
     
4 10:15-10:35 МАТЕМАТИКА
Рябова И. А.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И. МУЗЫКА
Афанасьева А. Е.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Каменских В. А.
     
5 10:50-11:10 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И. ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Гараева Н. Н.
         

 

 
 
 

Пятница

№ ур Время урока 1 А КАБ 108 1 Б КАБ 201 1  В КАБ 214 1  Г КАБ 110 1 Д КАБ 211  
1 8:30-8:50 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Бондаренко В. В.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Галабурда С Н.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Феоктистова Н. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Риянова Ю. Ю.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Короткова А. А.
   
2 9:05-9:25 РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Бондаренко В. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Феоктистова Н. В.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Риянова Ю. Ю.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Короткова А. А.
 
3 9:40-10:00 МАТЕМАТИКА
Бондаренко В. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Галабурда С Н.
МАТЕМАТИКА
Феоктистова Н. В.
МАТЕМАТИКА
Риянова Ю. Ю.
МАТЕМАТИКА
Короткова А. А.
   
4 10:15-10:35 ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час) МАТЕМАТИКА
Галабурда С Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час)
Феоктистова Н. В.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Риянова Ю. Ю.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час) Короткова А. А.    
№ ур   2 А КАБ 203 2 Б КАБ 213 2 В КАБ 215 3 А КАБ 103 3 Б КАБ 209 3 В КАБ 204 3 Г КАБ 212
1 8:30-8:50 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Михалкина О. В.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Белоус Г. Л.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Надеина В. И.
ТЕХНОЛОГИЯ
Иксанова Р. С
РУССКИЙ ЯЗЫК
Горелова П. М.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Ибрагимова Г. Т.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И.
2 9:05-9:25 РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Михалкина О. В.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Белоус Г. Л.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Надеина В. И.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Иксанова Р. С
МАТЕМАТИКА
Горелова П. М.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И. РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Привалова Н. Ф.
3 9:40-10:00 МАТЕМАТИКА
Михалкина О. В.
МАТЕМАТИКА
Белоус Г. Л.
МАТЕМАТИКА
Надеина В. И.
МАТЕМАТИКА
Иксанова Р. С
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И. МАТЕМАТИКА
Ибрагимова Г. Т.
МАТЕМАТИКА
Привалова Н. Ф.
4 10:15-10:35 ТЕХНОЛОГИЯ
Михалкина О. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час) Белоус Г. Л. ТЕХНОЛОГИЯ
Надеина В. И.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Юнусов Ш. Д.  /КалентьеваА. И. ТЕХНОЛОГИЯ
Горелова П. М.
ТЕХНОЛОГИЯ
Ибрагимова Г. Т.
ТЕХНОЛОГИЯ
Привалова Н. Ф.
5 10:50-11:10 ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час)Михалкина О. В. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Шакирова А. А. /КалентьеваА. И.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Радчиков С. М.
  ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час)Горелова П. М. ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час) Ибрагимова Г. Т. ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА (3 час) Привалова Н. Ф.
№ ур   4 А КАБ 202  4 Б КАБ 210 4 В КАБ 102 4 Г КАБ 101      
1 8:30-8:50 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Рябова И. А.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Гараева Н. Н.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Ерметова Г. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
     
2 9:05-9:25 РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Рябова И. А.
МАТЕМАТИКА
Гараева Н. Н.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Ерметова Г. А.
РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)
Каменских В. А.
     
3 9:40-10:00 МАТЕМАТИКА
Рябова И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
МАТЕМАТИКА
Ерметова Г. А.
МАТЕМАТИКА
Каменских В. А.
     
4 10:15-10:35 ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Гараева Н. Н.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Ерметова Г. А.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)
Каменских В. А.
     
5 10:50-11:10 ТЕХНОЛОГИЯ
Рябова И. А.
ТЕХНОЛОГИЯ
Гараева Н. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА
Хабирова Р. М.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Каменских В. А.
     

 Понедельник

№ ур Время урока 5 А 5 Б 5 В 5 Г 6 А 6 Б 6 В
1 12:00-12:20 ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
МАТЕМАТИКА 305
Губанова С. В.
РУССКИЙ 401
Литвиненко Я. А.
БИОЛОГИЯ 105
Матренина С. В.
РУССКИЙ 404
Муслимова Ф. Т.
ИСТОРИЯ 406
Гусенбекова Е. С.
2 12:35-12:55 ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
РУССКИЙ 401
Литвиненко Я. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
ИСТОРИЯ 205
Гусенбекова Е. С.
БИОЛОГИЯ 105
Матренина С. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
3 13:10-13:30 МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
РУССКИЙ 401
Литвиненко Я. А.
ИНОСТРАННЫЙ 310 /42
Шакирова А. А./ Юнусов Ш. Д.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
ЛИТЕРАТУРА 403
Береговая Е. Е.
БИОЛОГИЯ 105
Матренина С. В.
4 13:45-14:05 ИНОСТРАННЫЙ 310 /42
Шакирова А. А./ Юнусов Ш. Д.
ЛИТЕРАТУРА 401
Литвиненко Я. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
МАТЕМАТИКА 305
Губанова С. В.
5 14:20-14:40 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
МУЗЫКА 410
Афанасьева А. Е.
ЛИТЕРАТУРА 401
Литвиненко Я. А.
ИНОСТРАННЫЙ 310 /42
Шакирова А. А./ Юнусов Ш. Д.
ЛИТЕРАТУРА 205
Сеничкина С. Р.
МАТЕМАТИКА 303 Быкова Е.А. ИНОСТРАННЫЙ 307/308
Кащаева О. В./Калентьева А. И.
6 14:55-15:15 РУССКИЙ 402
Скляренко И. А.
ИНОСТРАННЫЙ 310 /42
Шакирова А. А./ Юнусов Ш. Д.
  МАТЕМАТИКА 305
Губанова С. В.
РУССКИЙ 404
Муслимова Ф. Т.
ИНОСТРАННЫЙ 307/310
Кащаева\Санжарова
РУССКИЙ 205
Сеничкина С. Р.
№ ур 15:30-15:50 7 А 7 Б 7 В 8 А 8 Б 8 В 8 Г
1 12:00-12:20 ФИЗИКА 407
Бусс А. Ю.
АЛГЕБРА303
Быкова Е. А.
ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О. В.
АЛГЕБРА 304
Завидова С. В.
ФИЗИКА 309
Тураева Л. В.
РУССКИЙ 205
Сеничкина С. Р.
РУССКИЙ 206
Насирова С. Г.
2 12:35-12:55 РУССКИЙ 403
Береговая Е. Е.
ИСТОРИЯ 406
Хасанянова Н. И.
ФИЗИКА 407
Бусс А. Ю.
ФИЗИКА 309
Тураева Л. В.
ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О.В.
АЛГЕБРА 306
Сысоенко Е. В.
ГЕОМЕТРИЯ 305
Губанова С. В.
3 13:10-13:30 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
ФИЗИКА 407
Бусс А. Ю.
АЛГЕБРА 306
Сысоенко Е. В.
ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О. В.
ГЕОМЕТРИЯ 305
Губанова С. В.
ФИЗИКА 309
Тураева Л. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
4 13:45-14:05 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 301 Потимко И. В. РУССКИЙ 403
Береговая Е. Е.
БИОЛОГИЯ 105
Матренина С. В.
РУССКИЙ 404
Муслимова Ф. Т.
РУССКИЙ 205
Сеничкина С. Р.
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
ФИЗИКА 309
Тураева Л. В.
5 14:20-14:40 ГЕОМЕТРИЯ 305
Губанова С. В.
БИОЛОГИЯ 105
Матренина С. В.
РУССКИЙ 403
Береговая Е. Е.
ИСТОРИЯ 406
Гусенбекова Е. С.
ИНФОРМАТИКА 206/216
./Завидова С. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
6 14:55-15:15 БИОЛОГИЯ 105
Матренина С. В.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 301 Потимко И. В. ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А.
МУЗЫКА 410
Афанасьева А. Е.
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
ИНФОРМАТИКА 206/216
/Завидова С. В.
ИСТОРИЯ 406
Гусенбекова Е. С.
7 15:30-15:50       ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
ЛИТЕРАТУРА 205
Сеничкина С. Р.
ИНОСТРАННЫЙ 307/308
Кащаева О. В./Калентьева А. И.


 
 
 
 
Вторник

№ ур Время урока 5 А 5 Б 5 В 5 Г 6 А 6 Б 6 В
1 12:00-12:20 ИСТОРИЯ 406
 Хасанянова Н. И.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
ЛИТЕРАТУРА   401
Литвиненко Я. А.
МАТЕМАТИКА 305 
Губанова С. В.
ИСТОРИЯ 301
Гусенбекова Е. С.
РУССКИЙ 404   Муслимова Ф. Т. РУССКИЙ205    Сеничкина С. Р.
2 12:35-12:55 МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
РУССКИЙ  401
Литвиненко Я. А.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 105
Матренина С. Н.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
ИСТОРИЯ 301
Гусенбекова Е. С.
МАТЕМАТИКА 305  Губанова С. В.
3 13:10-13:30 РУССКИЙ 402 Скляренко И. А. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 105
Матренина С. Н.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
РУССКИЙ  401
 Литвиненко Я. А.
МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
ИСТОРИЯ 403
Гусенбекова Е. С.
4 13:45-14:05 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 105 ~Матренина С. Н. РУССКИЙ  401
Литвиненко Я. А.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
ИСТОРИЯ 406
 Хасанянова Н. И.
РУССКИЙ 404
  Муслимова Ф. Т.
МАТЕМАТИКА 303 Быкова Е. А. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
5 14:20-14:40 ЛИТЕРАТУРА 402
Скляренко И. А.
МАТЕМАТИКА 303
 Быкова Е. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
ЛИТЕРАТУРА   401
 Литвиненко Я. А.
ЛИТЕРАТУРА 205 
 Сеничкина С. Р.
ИНОСТРАННЫЙ 310/307
Санжарова Н. В.    Кащаева О. В.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 406
Гусенбекова Е. С.
6 14:55-15:15 МУЗЫКА 410
 Афанасьева А. Е.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
МАТЕМАТИКА 305 
Губанова С. В.
ИНОСТРАННЫЙ     310 /42
Шакирова А. А./ Юнусов Ш. Д.
РУССКИЙ 404
 Муслимова Ф. Т.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 406
Гусенбекова Е. С.
ИНОСТРАННЫЙ 307/308
Кащаева О. В./Калентьева А. И.
7 15:30-15:50   ИНОСТРАННЫЙ     310 /42
Шакирова А. А./ Юнусов Ш. Д.
        ЛИТЕРАТУРА 205   Сеничкина С. Р.
№ ур Время урока 7 А 7 Б 7 В 8 А 8 Б 8 В 8 Г
1 12:00-12:20 ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
ГЕОМЕТРИЯ 303
Быкова Е. А.
РУССКИЙ 403
Береговая Е. Е.
“БИОЛОГИЯ 105  Матренина С. В. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.
ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О. В.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408
 Флерко Н. Н.
2 12:35-12:55 РУССКИЙ 403
Береговая Е. Е.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
ГЕОГРАФИЯ 405
 Малахова О. А. 
ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О. В.
РУССКИЙ205  
Сеничкина С. Р.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408
 Флерко Н. Н.
РУССКИЙ  304
Насирова С. Г.
3 13:10-13:30 ИНОСТРАННЫЙ 307/42
Шакирова А. А./ Кащаева О. В.
ГЕОГРАФИЯ 405
 Малахова О. А. 
ИСТОРИЯ 406
 Хасанянова Н. И.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408
 Флерко Н. Н.
РУССКИЙ205  
Сеничкина С. Р.
АЛГЕБРА 305
 Губанова С. В.
4 13:45-14:05 ИНФОРМАТИКА 206 Малютин А. В. ИНОСТРАННЫЙ 307/42
Шакирова А. А./ Кащаева О. В.
ГЕОМЕТРИЯ 306
 Сысоенко Е. В.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408
 Флерко Н. Н.
АЛГЕБРА 305
Губанова С. В.
ГЕОГРАФИЯ 405
 Малахова О. А. 
ЛИТЕРАТУРА   205
Насирова С. Г.
5 14:20-14:40 МУЗЫКА 410
 Афанасьева А. Е.
ИНФОРМАТИКА 206 Малютин А. В.
.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 105
Матренина С. Н.
РУССКИЙ 404 
Муслимова Ф. Т.
ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
ГЕОМЕТРИЯ 306
Сысоенко Е. В.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01 Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
6 14:55-15:15 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 105
 Матренина С. Н.
РУССКИЙ 403
Береговая Е. Е.
ИНФОРМАТИКА 206 Малютин А. В. ГЕОМЕТРИЯ 304
Завидова С. В.
ЛИТЕРАТУРА 205  
Сеничкина С. Р.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
ГЕОГРАФИЯ 405
 Малахова О. А. 
7 15:30-15:50 АЛГЕБРА 305
 Губанова С. В.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 105
Матренина С. Н.
ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О. В.
ЛИТЕРАТУРА 404
Муслимова Ф. Т.
  ТЕХНОЛОГИЯ 409/01 Лекаркина Е. А. /Киселев И. А. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.


 
 
 
 
Среда          

№ ур Время урока 5 А 5 Б 5 В 5 Г 6 А 6 Б 6 В
1 12:00-12:20 ОДНКР 409
 Гусенбекова Е. С.
МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
ИНФОРМАТИКА 206
МАлютин А. В.
ЛИТЕРАТУРА   401 Литвиненко Я. А. ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
ИНОСТРАННЫЙ 307/310
Кащаева О. В./ Санжарова Н. В.
МАТЕМАТИКА 305
 Губанова С. В.
2 12:35-12:55 ИНФОРМАТИКА 206
МАлютин А. В.
РУССКИЙ  401
Литвиненко Я. А.
ИСТОРИЯ 406
 Хасанянова Н. И.
ОДНКР 409
Гусенбекова Е. С.
МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
РУССКИЙ205  
Сеничкина С. Р.
3 13:10-13:30 МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
ОДНКР 409
Гусенбекова Е. С.
МАТЕМАТИКА 305
 Губанова С. В.
РУССКИЙ  401
Литвиненко Я. А.
ИНОСТРАННЫЙ 307/310
Кащаева О. В./ Санжарова Н. В.
ЛИТЕРАТУРА 403
Береговая Е. Е.
ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
4 13:45-14:05 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
ИНФОРМАТИКА 206
МАлютин А. В.
РУССКИЙ  401
Литвиненко Я. А.
МАТЕМАТИКА 305
 Губанова С. В.
РУССКИЙ 404
  Муслимова Ф. Т.
ИСТОРИЯ 409
Гусенбекова Е. С. 
ЛИТЕРАТУРА 205 
 Сеничкина С. Р.
5 14:20-14:40 РУССКИЙ 402
Скляренко И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
МУЗЫКА 410
  Афанасьева А. Е.
ИНФОРМАТИКА 206
МАлютин А. В.
ЛИТЕРАТУРА 205  
Сеничкина С. Р.
МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 105
 Матренина С. Н.
6 14:55-15:15 ЛИТЕРАТУРА 402
Скляренко И. А.
  ИНОСТРАННЫЙ     310 /42
Шакирова А. А./ Юнусов Ш. Д.
МУЗЫКА 410 
Афанасьева А. Е.
РУССКИЙ 404 
Муслимова Ф. Т.
ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
 
7 15:30-15:50 ИНОСТРАННЫЙ     310 /42
Шакирова А. А./ Юнусов Ш. Д.
           
№ ур Время урока 7 А 7 Б 7 В 8 А 8 Б 8 В 8 Г
1 12:00-12:20 ИСТОРИЯ 406   Хасанянова Н. И. РУССКИЙ 403        Береговая Е. Е. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 301 Потимко И. В. АЛГЕБРА 304 Завидова С. В. РУССКИЙ 205     Сеничкина С. Р. АЛГЕБРА 306 Сысоенко Е. В. “БИОЛОГИЯ 105   Матренина С. В.”
2 12:35-12:55 РУССКИЙ 403  Береговая Е. Е. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.ЗРодионов А. С. ФИЗИКА 407  Бусс А. Ю. ГЕОГРАФИЯ 405  Малахова О. А.  ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О. В.
“БИОЛОГИЯ 105  Матренина С. В.” АЛГЕБРА 305  Губанова С. В.
3 13:10-13:30 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З   Родионов А. С. ФИЗИКА 407    Бусс А. Ю. ИСТОРИЯ 406    Хасанянова Н. И. РУССКИЙ 404  Муслимова Ф. Т. “БИОЛОГИЯ 105   Матренина С. В.” РУССКИЙ205   Сеничкина С. Р. ЛИТЕРАТУРА   206   Насирова С. Г.
4 13:45-14:05 ИНОСТРАННЫЙ 307/42 Шакирова А. А./ Кащаева О. В. АЛГЕБРА303 Быкова Е. А. РУССКИЙ 403  Береговая Е. Е. “БИОЛОГИЯ 105   Матренина С. В.” ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З   Радчиков С. М. ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
РУССКИЙ  406
Насирова С. Г.
5 14:20-14:40 ЛИТЕРАТУРА 403 Береговая Е. Е. ИНОСТРАННЫЙ 307/42
Шакирова А. А./ Кащаева О. В.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408
Кучеренко С. А.
ЛИТЕРАТУРА 404
Муслимова Ф. Т.
АЛГЕБРА 305
Губанова С. В.
ИСТОРИЯ 409 
Гусенбекова Е. С.
ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
6 14:55-15:15 ФИЗИКА 407
 Бусс А. Ю.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408
Кучеренко С. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
  ЛИТЕРАТУРА 205
  Сеничкина С. Р.
  ИНОСТРАННЫЙ 307/308
Кащаева О. В./Калентьева А. И.
7 15:30-15:50 АЛГЕБРА 305
Губанова С. В.
  АЛГЕБРА 306
 Сысоенко Е. В.
       

Четверг

№ ур Время урока 5 А 5 Б 5 В 5 Г 6 А 6 Б 6 В
1 12:00-12:20 ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
РУССКИЙ  401
Литвиненко Я. А.
ОДНКР 406
Гусенбекова Е. С.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
ИНОСТРАННЫЙ 307/310
Кащаева О. В./ Санжарова Н. В.
ИНФОРМАТИКА 206 Малютин А. В. РУССКИЙ205
  Сеничкина С. Р.
2 12:35-12:55 МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
ГЕОГРАФИЯ 405
 Малахова О. А. 
РУССКИЙ  401
Литвиненко Я. А.
МАТЕМАТИКА 305 
Губанова С. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
ЛИТЕРАТУРА 403
 Береговая Е. Е.
ИНФОРМАТИКА 206 Малютин А. В.
3 13:10-13:30 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
РУССКИЙ  401
Литвиненко Я. А.
ИНФОРМАТИКА 206 Малютин А. В. РУССКИЙ 404 
Муслимова Ф. Т.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
4 13:45-14:05 РУССКИЙ 402
Скляренко И. А.
ЛИТЕРАТУРА   401 Литвиненко Я. А. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
ГЕОГРАФИЯ 405
 Малахова О. А. 
 РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.)404 Муслимова Ф. Т.  МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
МАТЕМАТИКА 305
 Губанова С. В.
5 14:20-14:40   ИСТОРИЯ 406
Хасанянова Н. И..
МАТЕМАТИКА 305 
Губанова С. В.
  МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
РУССКИЙ 404 
Муслимова Ф. Т.
РУССКИЙ205  
Сеничкина С. Р.
6 14:55-15:15   ИНОСТРАННЫЙ 401 /42
Шакирова А. А./ Юнусов Ш. Д.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 105
 Матренина С. Н.
  ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 403
Гусенбекова Е. С.
  ИНОСТРАННЫЙ 307/308
Кащаева О. В./Калентьева А. И.
7 15:30-15:50     ИНОСТРАННЫЙ 310  /42
Шакирова А. А./ Юнусов Ш. Д.
       
№ ур Время урока 7 А 7 Б 7 В 8 А 8 Б 8 В 8 Г
1 12:00-12:20 ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
ГЕОМЕТРИЯ 303
Быкова Е. А.
РУССКИЙ 403
 Береговая Е. Е.
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
“БИОЛОГИЯ 105
 Матренина С. Н..”
ГЕОМЕТРИЯ 306
Сысоенко Е. В.
ГЕОМЕТРИЯ305
Губанова С. В.
2 12:35-12:55 ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
ИНОСТРАННЫЙ 307/42
Шакирова А. А./ Кащаева О. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов С. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 406
Гусенбекова Е. С.
РУССКИЙ   301
Насирова С. Г.
3 13:10-13:30 РУССКИЙ 403
Береговая Е. Е.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
ГЕОМЕТРИЯ 306
 Сысоенко Е. В.
ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О. В.
ИСТОРИЯ 310
Гусенбекова Е. С.
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
“БИОЛОГИЯ 105 
Матренина С. Н..”
4 13:45-14:05 ИНОСТРАННЫЙ 307/42
Шакирова А. А./ Кащаева О. В.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
ЛИТЕРАТУРА 403
Береговая Е. Е.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 310  Гусенбекова Е. С. РУССКИЙ205
Сеничкина С. Р.
“БИОЛОГИЯ 105 
Матренина С. Н..”
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
5 14:20-14:40 ГЕОГРАФИЯ 405
 Малахова О. А. 
РУССКИЙ 403
Береговая Е. Е.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.

ГЕОМЕТРИЯ 304

Завидова С. В. 

ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О. В.
МУЗЫКА 410 
Афанасьева А. Е.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.
6 14:55-15:15 ГЕОМЕТРИЯ  305
Губанова С. В.
ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01
Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
РУССКИЙ 404 
Муслимова Ф. Т.
МУЗЫКА 410 
Афанасьева А. Е.
РУССКИЙ205  
Сеничкина С. Р.
ИНФОРМАТИКА 206
/216 Завидова С. В. 
7 15:30-15:50   ЛИТЕРАТУРА 403
Береговая Е. Е.
  ТЕХНОЛОГИЯ 409/01 Лекаркина Е. А. /Киселев И. А. Геометрия 305
Губанова С. В.
ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О. В.
МУЗЫКА 410 
Афанасьева А. Е.

Пятница

№ ур Время урока 5 А 5 Б 5 В 5 Г 6 А 6 Б 6 В
1 12:00-12:20 “БИОЛОГИЯ 105
 Матренина С. Н..”
МАТЕМАТИКА 303
 Быкова Е. А.
 РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.) 401 Литвиненко Я. А. ИСТОРИЯ 406
Хасанянова Н. И.
МУЗЫКА 410  Афанасьева А. Е.  РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.)404
 Муслимова Ф. Т.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01 Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
2 12:35-12:55 ИСТОРИЯ 406
Хасанянова Н. И.
“БИОЛОГИЯ 105
 Матренина С. Н..”
ЛИТЕРАТУРА   401 Литвиненко Я. А. МАТЕМАТИКА 305 
Губанова С. В.
ИНОСТРАННЫЙ 307/310
Кащаева О. В./ Санжарова Н. В.
МУЗЫКА 410 
Афанасьева А. Е.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01 Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.
3 13:10-13:30  РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.) 402
 Скляренко И. А.
ИСТОРИЯ 406
Хасанянова Н. И.
“БИОЛОГИЯ 105
 Матренина С. Н..”
 РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.) 401 Литвиненко Я. А. ТЕХНОЛОГИЯ 409/01 Лекаркина Е. А. /Киселев И. А. МАТЕМАТИКА 303
 Быкова Е. А.
МУЗЫКА 410 
Афанасьева А. Е.
4 13:45-14:05 МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
 РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.) 401 Литвиненко Я. А. ИСТОРИЯ 406
Хасанянова Н. И.
БИОЛОГИЯ 407
 Бусс А. Ю.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01 Лекаркина Е. А. /Киселев И. А. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 105
Матренина С. Н.
 РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.) 205
Сеничкина С. Р.
5 14:20-14:40 ЛИТЕРАТУРА 402
Скляренко И. А.
ЛИТЕРАТУРА   401 Литвиненко Я. А. МАТЕМАТИКА 305 
Губанова С. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
МАТЕМАТИКА 303
Быкова Е. А.
РУССКИЙ 404 
Муслимова Ф. Т.
ЛИТЕРАТУРА 205 
Сеничкина С. Р.
6 14:55-15:15 ИНОСТРАННЫЙ 206 /42
Шакирова А. А./ Юнусов Ш. Д.
    ЛИТЕРАТУРА   401 Литвиненко Я. А. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 105
 Матренина С. Н.
ТЕХНОЛОГИЯ 409/01 Лекаркина Е. А. /Киселев И. А. МАТЕМАТИКА 305 
Губанова С. В.
7 15:30-15:50       ИНОСТРАННЫЙ 310 /42
Шакирова А. А./ Юнусов Ш. Д.
  ТЕХНОЛОГИЯ 409/01 Лекаркина Е. А. /Киселев И. А.  
№ ур Время урока 7 А 7 Б 7 В 8 А 8 Б 8 В 8 Г
1 12:00-12:20 АЛГЕБРА 305 Губанова С. В. ЛИТЕРАТУРА 403
Береговая Е. Е.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.

ИНФОРМАТИКА 

Завидова С. В.

 РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.) 205
Сеничкина С. Р.
ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О. В.
ФИЗИКА 309
 Тураева Л. В.
2 12:35-12:55 ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408
Кучеренко С. А.

АЛГЕБРА303

 Быкова Е. А.

РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ)403   

Береговая Е. Е.

 РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.)404
Муслимова Ф. Т.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 310
Гусенбекова Е С. 
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
 РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.) 304
 Насирова С. Г.
3 13:10-13:30 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ)403 ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О. В.
ИСТОРИЯ 310
Гусенбекова Е С. 
ФИЗИКА 309
 Тураева Л. В.
 РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.) 205
Сеничкина С. Р.
АЛГЕБРА 305
Губанова С. В.
4 13:45-14:05 РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ)403 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
МУЗЫКА 410 
Афанасьева А. Е.
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
АЛГЕБРА 305
Губанова С. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 301
Гусенбекова Е С. 
5 14:20-14:40 ИСТОРИЯ 406  
Хасанянова Н. И.
МУЗЫКА 410  Афанасьева А. Е. ЛИТЕРАТУРА 403
Береговая Е. Е.
АЛГЕБРА 304
Завидова С. В.
ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
АЛГЕБРА 306
Сысоенко Е. В.
ИСТОРИЯ 301 
Гусенбекова Е С. 
6 14:55-15:15 ЛИТЕРАТУРА 403
Береговая Е. Е.
ИСТОРИЯ 406 
 Хасанянова Н. И.
АЛГЕБРА 306
Сысоенко Е. В.
ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М. 
ИСТОРИЯ 301
Гусенбекова Е С. 
ИНОСТРАННЫЙ 307/308
Кащаева О. В./Калентьева А. И.
7 15:30-15:50       ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.
ИСТОРИЯ 301
Гусенбекова Е С. 
ЛИТЕРАТУРА 205  
Сеничкина С. Р.
 

Понедельник

№ ур Время урока 9 А 9 Б 9 В 10 А 10 Б 11А 11Б
1 12:00-12:20 АЛГЕБРА 306
Сысоенко Е. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А.
РУССКИЙ 402
Скляренко И. А.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408 ИСТОРИЯ 301 Потимко И. В. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
2 12:35-12:55 ЛИТЕРАТУРА 402
Скляренко И. А.
ИНФОРМАТИКА 206/216
/Завидова С. В.
РУССКИЙ 304
Насирова С. Г.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408 ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А.
ИСТОРИЯ 301301 Потимко И. В. РУССКИЙ 404
Муслимова Ф. Т.
3 13:10-13:30 РУССКИЙ 402
Скляренко И. А.
ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А.
ИНФОРМАТИКА 206/216
Завидова С. В.
ИСТОРИЯ 406
Хасанянова Н. И.
ПРАВО 301 Потимко И. В. РУССКИЙ 404
Муслимова Ф. Т.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408
4 13:45-14:05 ИНФОРМАТИКА 206/216
/Завидова С. В.
РУССКИЙ 402
Скляренко И. А.
АЛГЕБРА 306
Сысоенко Е. В.
ИСТОРИЯ 406
Хасанянова Н. И.
ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./ Кащаева О. В.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408 ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А.
5 14:20-14:40 ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408 Кучеренко С. А. ААЛГЕБРА 306
Сысоенко Е. В.
ЛИТЕРАТУРА 301
Насирова С. Г.
ИНОСТРАННЫЙ 302/ 304
Демиденко Ю В./Шевчук Э. Ф.
РУССКИЙ 402
Скляренко И. А.
ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А.
ФИЗИКА 309
Тураева Л. В.
6 14:55-15:15 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 408 Кучеренко С. А. ИНОСТРАННЫЙ 302/304
Демиденко Ю В./Шевчук Э. Ф.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 306
Сысоенко Е. В.
  ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С. Тумко А. Н.
ФИЗИКА 309
Тураева Л. В.
7 15:30-15:50 ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А.
ЛИТЕРАТУРА 402
Скляренко И. А.
БИОЛОГИЯ 105
Матренина С. В.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 306
Сысоенко Е. В.
  ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С. Тумко А. Н.
 

Вторник

№ ур Время урока 9 А 9 Б 9 В 10 А 10 Б 11А 11Б
1 12:00-12:20 ХИМИЯ 407
 Бусс А. Ю.
ГЕОМЕТРИЯ 306
Сысоенко Е. В.
РУССКИЙ  206
Насирова С. Г.
ФИЗИКА 309
 Тураева Л. В.
ЛИТЕРАТУРА 402
Скляренко И. А.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304
 Завидова С. В.
ИНОСТРАННЫЙ 310 Санжарова Н. В.
2 12:35-12:55 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.
ИСТОРИЯ 407
Кондрахина С. С. 
ГЕОМЕТРИЯ 306
Сысоенко Е. В.
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
ЛИТЕРАТУРА 402
Скляренко И. А.
ИНФОРМАТИКА 206 Завидова С. В. ЛИТЕРАТУРА 404
Муслимова Ф. Т.
3 13:10-13:30 ГЕОМЕТРИЯ 306
Сысоенко Е. В.
ХИМИЯ 407            Бусс А. Ю. ИНОСТРАННЫЙ 302/310
Демиденко Ю В./Шевчук Э. Ф.
ИНФОРМАТИКА 206 Завидова С. В. ЭКОНОМИКА 301
Потимко И. В.
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
ЛИТЕРАТУРА 404
Муслимова Ф. Т.
4 13:45-14:05 ЛИТЕРАТУРА 402
Скляренко И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
ИНОСТРАННЫЙ 302/ 216 Демиденко Ю В./Шевчук Э. Ф. ЭКОНОМИКА 301
Потимко И. В.
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304
 Завидова С. В.
5 14:20-14:40 ИСТОРИЯ 408
Кондрахина С. С. 
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.
ИНОСТРАННЫЙ 302/ 216
Демиденко Ю В./Шевчук Э. Ф.
ИСТОРИЯ 301
Потимко И. В.
БИОЛОГИЯ 407
Бусс А. Ю.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304
Завидова С. В.
6 14:55-15:15 ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
ЛИТЕРАТУРА 402
Скляренко И. А.
ИСТОРИЯ 408
Кондрахина С. С. 
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА  306 Сысоенко Е. В. БИОЛОГИЯ 407
Бусс А. Ю.
  ГЕОМЕТРИЯ 303
Быкова Е. А.
7 15:30-15:50     ФИЗИКА 309
 Тураева Л. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.Тумко А. Н.
РУССКИЙ 402
Скляренко И. А.
  ГЕОМЕТРИЯ 303
 Быкова Е. А.
8         ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.Тумко А. Н.
     

Среда     

№ ур Время урока 9 А 9 Б 9 В 10 А 10 Б 11А 11Б
1 12:00-12:20 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 408 Кондрахина С. С.  РУССКИЙ 402
Скляренко И. А.
РУССКИЙ  302
Насирова С. Г.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.Тумко А. Н.
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
ЛИТЕРАТУРА 404
Муслимова Ф. Т.
БИОЛОГИЯ 407
Бусс А. Ю.
2 12:35-12:55 РУССКИЙ 402
Скляренко И. А.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 408 Кондрахина С. С.  ЛИТЕРАТУРА   301
Насирова С. Г.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА  306
Сысоенко Е. В.
ФИЗИКА 309
  Тураева Л. В.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304
Завидова С. В.
ИНОСТРАННЫЙ 310 Санжарова Н. В.
3 13:10-13:30 ИНОСТРАННЫЙ 302/ 216 Демиденко Ю В./Шевчук Э. Ф. АЛГЕБРА 306
Сысоенко Е. В.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 408 Кондрахина С. С.  ЛИТЕРАТУРА 402
Скляренко И. А.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 301 Потимко И. В. АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304
Завидова С. В.
АСТРОНОМИЯ 309
Тураева Л. В.
4 13:45-14:05 ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
ИНОСТРАННЫЙ 302/ 216
Демиденко Ю В./Шевчук Э. Ф.
АЛГЕБРА 306
Сысоенко Е. В.
ЛИТЕРАТУРА 402
 Скляренко И. А.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304
 Завидова С. В.
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 408 Кондрахина С. С. 
5 14:20-14:40 АЛГЕБРА 306
Сысоенко Е. В.
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.
ФИЗИКА 309
 Тураева Л. В.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304
 Завидова С. В.
ИНОСТРАННЫЙ 302/ 216
Демиденко Ю. В./ Санжарова Н. В.
ЭКОНОМИКА 301
Потимко И. В.
6 14:55-15:15 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.
“БИОЛОГИЯ 105 
Матренина С. В.”
ФИЗИКА 309
 Тураева Л. В.
  ГЕОМЕТРИЯ 303
Быкова Е. А.
ИНОСТРАННЫЙ 302/ 216
Демиденко Ю. В./ Санжарова Н. В.
ЭКОНОМИКА 301
Потимко И. В.
7 15:30-15:50 ЛИТЕРАТУРА 402
 Скляренко И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
  ГЕОМЕТРИЯ 303
Быкова Е. А.
АСТРОНОМИЯ 309
Тураева Л. В.
 
8                

Четверг

№ ур Время урока 9 А 9 Б 9 В 10 А 10 Б 11А 11Б
1 12:00-12:20 РУССКИЙ 402
Скляренко И. А.
ИНОСТРАННЫЙ 302/ 216 Демиденко Ю. В./Шевчук Э. Ф. ЛИТЕРАТУРА   301
Насирова С. Г.
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304 Завидова С. В. ЛИТЕРАТУРА 404
Муслимова Ф. Т.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 408 Кондрахина С. С. 
2 12:35-12:55 “БИОЛОГИЯ 105
  Матренина С. Н..”
ГЕОМЕТРИЯ 306
Сысоенко Е. В.
ИНОСТРАННЫЙ 302/ 216 Демиденко Ю. В./Шевчук Э. Ф. ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304 Завидова С. В. ЛИТЕРАТУРА 404
Муслимова Ф. Т.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 408 Кондрахина С. С. 
3 13:10-13:30 ИСТОРИЯ 408
 Кондрахина С. С. 
РУССКИЙ 402
Скляренко И. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Радчиков С. М.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ  406
Хасанянова Н. И..
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 301
Потимко И. В.
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304
Завидова С. В.
4 13:45-14:05 ИНОСТРАННЫЙ 302/ 216 Демиденко Ю. В./Шевчук Э. Ф. ИСТОРИЯ 408
Кондрахина С. С. 
ГЕОМЕТРИЯ 306
Сысоенко Е. В.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ  406
Хасанянова Н. И..
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 301
Потимко И. В.
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304
Завидова С. В.
5 14:20-14:40 ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
“БИОЛОГИЯ 105
  Матренина С. Н..”
ИСТОРИЯ 408
Кондрахина С. С. 
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА  306
Сысоенко Е. В.
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.Тумко А. Н.
ИСТОРИЯ 301
Потимко И. В.
6 14:55-15:15 ГЕОМЕТРИЯ 306
Сысоенко Е. В.
ЛИТЕРАТУРА 402
 Скляренко И. А.
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
ГЕОМЕТРИЯ 303
Быкова Е. А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.
Тумко А. Н.
ИНОСТРАННЫЙ 302/310
Демиденко Ю. В.Санжарова Н. В.
ИСТОРИЯ 301
Потимко И. В.
7 15:30-15:50 РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.) 402
Скляренко И. А. 
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
“БИОЛОГИЯ 105 
Матренина С. Н..”
ГЕОМЕТРИЯ 303
Быкова Е. А.
    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.

Пятница

№ ур Время урока 9 А 9 Б 9 В 10 А 10 Б 11А 11Б
1 12:00-12:20 ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 408  Кондрахина С. С.   РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.) 304 Насирова С. Г. БИОЛОГИЯ 407
Бусс А. Ю.
ЛИТЕРАТУРА 402
Скляренко И. А.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 301
Потимко И. В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Тумко А. Н.
2 12:35-12:55 ИНОСТРАННЫЙ 302/ 205
Демиденко Ю. В./Шевчук Э. Ф.
АЛГЕБРА 306
 Сысоенко Е. В.
ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
ЛИТЕРАТУРА 402
Скляренко И. А.
ИНФОРМАТИКА 206 Завидова С. В. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 301
Потимко И. В.
ХИМИЯ 407
 Бусс А. Ю.
3 13:10-13:30 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 408 Кондрахина С. С.  ГЕОГРАФИЯ 405
Малахова О. А. 
АЛГЕБРА 306
 Сысоенко Е. В.
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
ИСТОРИЯ 301
Потимко И. В.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304
Завидова С. В.
ИНФОРМАТИКА 206
4 13:45-14:05 АЛГЕБРА 306
Сысоенко Е. В.
РОДНОЙ ЯЗЫК  (РУССКИЙ) (1 п.)/ РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА (РУССКАЯ) (2п.)402
Скляренко И. А.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 408 Кондрахина С. С.  ГЕОГРАФИЯ 405
 Малахова О. А. 
ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./Кащаева О. В.
АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 304
Завидова С. В.
ЛИТЕРАТУРА 404
Муслимова Ф. Т.
5 14:20-14:40 БИОЛОГИЯ 105
  Матренина С. Н.
ФИЗИКА 309 
Тураева Л. В.
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 310
Кучеренко С. А.
  ИНОСТРАННЫЙ 302/307
Демиденко Ю. В./Кащаева О. В.
ХИМИЯ 407
Бусс А. Ю.
ПРАВО  408
Кондрахина С. С. 
6 14:55-15:15 ФИЗИКА 309  Тураева Л. В. ИНОСТРАННЫЙ 302/ 205
Демиденко Ю. В./Шевчук Э. Ф.
    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.Тумко А. Н.
ГЕОМЕТРИЯ 303
Быкова Е. А.
ИНОСТРАННЫЙ 310 Санжарова Н. В. 
7 15:30-15:50         ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Б.З
Родионов А. С.Тумко А. Н.
ГЕОМЕТРИЯ 303
Быкова Е. А.
 

Понедельник

Время урока 9 класс 11 класс
16:00-16:30    МАТЕМАТИКА   Сысоенко Е. В.    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 408  Кондрахина С. С.   МАТЕМАТИКА Завидова С.В.
16:45-17:15    РУССКИЙ 402  Скляренко И. А.       

Вторник

Время урока 9 класс 11 класс
16:00-16:30    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 408  Кондрахина С. С.   ИНОСТРАННЫЙ 310   Санжарова Н. В.    РУССКИЙ 404   Муслимова Ф. Т.
16:45-17:15    ИСТОРИЯ 408 Кондрахина С. С.        ХИМИЯ 407   Бусс А. Ю.    

Среда

Время урока 9 класс 11 класс
16:00-16:30    АНГЛИЙСКИЙ Шевчук Э. Ф.    МАТЕМАТИКА    Завидова С. В.   ХИМИЯ 407   Бусс А. Ю.
16:45-17:15    МАТЕМАТИКА   Сысоенко Е. В.    

Четверг

Время урока 9 класс 11 класс
16:00-16:30    РУССКИЙ  406   Насирова С. Г.           ГЕОГРАФИЯ 405    Малахова О. А.     БИОЛОГИЯ 407   Бусс А. Ю.
16:45-17:15    ГЕОГРАФИЯ 405    Малахова О. А.  ИНФОРМАТИКА 206     

Пятница

Время урока 9 класс 11 класс
16:00-16:30   БИОЛОГИЯ 105  Матренина С. Н.   ФИЗИКА 309  Тураева Л. В.  ИСТОРИЯ 301  Потимко И. В.
16:45-17:15   ИНФОРМАТИКА 206      

26.05.20
Время Русский язык Математика Обществознание Химия Биология История Английский язык География Информатика
11:00-11:30 Муслимова Ф.Т.                
11:45-12:15   Завидова С.В.              
12:30-13:00   Завидова С.В.              
13:15-13:45       Бусс А.Ю.     Демиденко Ю.В.   Завидова С.В.
14:00-14:30       Бусс А.Ю.     Демиденко Ю.В.   Завидова С.В.
14:45-15:15                  
                   
27.05.20
  Русский язык Математика Обществознание Химия Биология История Английский язык География Информатика
11:00-11:30   Завидова С.В.              
11:45-12:15   Завидова С.В.              
12:30-13:00 Муслимова Ф.Т.                
13:15-13:45 Муслимова Ф.Т.                
14:00-14:30     Кондрахина С.С.            
14:45-15:15     Кондрахина С.С.            
                   
28.05.20
  Русский язык Математика Обществознание Химия Биология История Английский язык География Информатика
11:00-11:30 Муслимова Ф.Т.                
11:45-12:15   Завидова С.В.              
12:30-13:00   Завидова С.В.              
13:15-13:45         Бусс А.Ю. Потимко И.В.   Малахова О.А. Завидова С.В.
14:00-14:30         Бусс А.Ю. Потимко И.В.   Малахова О.А. Завидова С.В.
14:45-15:15 Муслимова Ф.Т.                
29.05.20
  Русский язык Математика Обществознание Химия Биология История Английский язык География Информатика
11:00-11:30 Муслимова Ф.Т.                
11:45-12:15 Муслимова Ф.Т.                
12:30-13:00   Завидова С.В.              
13:15-13:45   Завидова С.В.              
14:00-14:30         Бусс А.Ю. Потимко И.В. Демиденко Ю.В. Малахова О.А.  
14:45-15:15       Бусс А.Ю.          
15:30-16:00     Кондрахина С.С.